• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Icici Bank представил услугу по покупке товаров в рассрочку с помощью гаджетов клиентов




В настоящее время Индийский банк Icici Bank занимается реализацией программы позволяющей клиентам этой кредитной организации покупать товары в рассрочку с помощью своих смартфонов и буквально одним нажатием кнопки. Работа по этому направлению ведётся с несколькими крупными розничными ритейлерами Индии, которые торгуют электронными товарами.

Данный сервис, получивший название "ICICI Bank Cardless EMI" (равные ежемесячные платежи по ранее полученной рассрочке), позволяет одобренным клиентам приобретать электронные гаджеты или бытовую технику, просто используя номер своего телефона, а также номер основного карточного счёта (PAN) вместо оплаты наличными или картами.

Вместо того, чтобы платить сразу за дорогой товар, пользователи этого сервиса могут конвертировать оплату в бесплатные ежемесячные платежи на срок от трех до восемнадцати месяцев, указав свой зарегистрированный номер мобильного телефона и PAN прямо на кассе магазина, а затем введя одноразовый пароль.

Для внедрения этого сервиса во всех торговых точках таких крупных индийских ритейлеров как Croma, Reliance Digital, My Jio Stores и Sangeetha Mobiles, продающих электронику ведущих брендов, а также Carrier, Daikin, Dell, Godrej, Haier, HP, Lenovo, Microsoft, Motorola, Nokia, Oppo, Panasonic, Toshiba, Vivo, Whirlpool и MI, ранее вышеназванный банк начал сотрудничество с индийской компанией-единорогом Pine Labs.

И по словам руководства этого банка, уже в самом скором времени они добавят в этот сервис ещё больше брендов, а также местных розничных ритейлеров.

А по словам госпожи Судипты Рой, которая возглавляет отдел беззалоговых активов в Icici Bank: "Ранее мы заметили, что большое количество потребительских товаров длительного пользования приобретается у нас в рассрочку по кредитным или дебетовым картам. Поэтому для большего удобства покупателей мы и мы вводим механизм "рассрочка без использования самой платежной карты", чтобы что клиенты могли бы оплачивать товар просто используя мобильный телефон и PAN, даже не имея при себе карты или наличных денег."

источник

уникальность
 
Сверху Снизу