• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] Armacoin - Децентрализованные приложения для реализации рекламных возможностей, управляемые блокчейн (27.06.2021)

alexlip

МАСТЕР
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
3,210
Реакции
992
Поинты
0.000
Armacoin

armacoin.png

Armacoin - это новое определение маркетинговых рекламных агентств, использующих сети на основе технологии блокчейн, платформа Armacoin предоставит промоутерам возможность размещать сообщение в хранилище, основанном на блокчейне, за плату в GZM. Родная марка Armacoin, Armacoin GZM, будет использоваться агентствами по маркетингу потребительских цен для сделок.

Armacoin гордится тем, что является одним из пионеров в области рекламы на основе блокчейна и маркетинговых решений для рекламных агентств. Демократическая рекламно-маркетинговая экосистема, основанная на платформе Armacoin, сократит количество мошеннических ботов в рекламе, повысит прозрачность за счет криптографически зашифрованных соглашений,
и децентрализовать систему маркетинга.

Что такое GZM
Токен GZM Armacoin базируется на платформе ERC-20, он принадлежит определенному стандарту, который является наиболее распространенным и широко используемым на платформе Ethereum (Ethereum Request for Comments).

armacoin 1.png armacoin 2.pngarmacoin 3.png
Предложение для инвесторов:
+5% в месяц от стейкинга собственного токена GZM. Депозит от 1$.
Полное и безоговорочное следование бизнес плану, а по окончанию сбора средств ICO закрывается и начинается листинг на биржи.

Партнерская программа:

6%-2%-1%-1%-1%-0.5%-0.5%-0.5%-0.5%​


Минимальная сумма выплаты зависит от выбранной платежной системы
Тип выплат:
ручные (регламент до 48 часов)
Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, DashCoin, BitcoinCash, Dogecoin, Tether, Tron и др.

 

Dima Barsu

Новичок
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.040
Официальная информация
Armacoin Ltd company
Token GZM Global Zeal Moneta
Ссылка на Пресейл https://www.pinksale.finance/#/launchpad/0x9Bb11E1247..
Сайт компании https://armacoin.info
Телеграмм https://t.me/ArmacoinGZM
Коин Гекко https://www.coingecko.com/en/coins/armacoin
Коин Маркет Кап https://coinmarketcap.com/currencies/armacoin
- Компания Armacoin Ltd существует уже более 3 лет и продолжает официально заниматься разработкой приложений для маркетинга.
- Это международная компания с приличной аудиторией и статусом. Её команда опытные специалисты своего дела, имеющие официальные статусы в данной сфере.
- Armacoin разрабатывает новые подходы и методы для внедрения децентрализованных технологий и их возможностей в бизнес.
- Одним из ключевых направлений является разработка графических инструментов визуального программирования, которые позволят непрограммистам легко создавать смарт-контракты. В данном случае это будет первый в мире блокчейн с графическим интегратором. Данная разработка имеет название Armachain.
- Armacoin проводит исследования в различных междисциплинарных областях, чтобы предлагать и предоставлять ценные решения для решения соответствующих проблем. Например ещё в начале 2020 года нами была разработана децентрализованная платформа для реализации маркетинговых возможностей, управляемых блокчейном, это был своего рода прародитель NFT, только с функционалом уже не токена на протоколе ERC-721, а на протоколе ERC-20.
- Данный проект работает сейчас на 2 блокчейнах Эфириум и Бинанс Чейн (это временно), чуть позже мы его переведём на блокчейн Armachain.
Пресейл состоится с продажи токенов на BEP-20 7-9 апреля 2022 года. После этого будет сразу листинг на Pancake Swap с ликвидностью токена 70%. Также довольно крупная сумма денег планируется потратиться пиар компанию и маркетинг при листинге на Pancake Swap. Следующий этап это листинг на корейскую биржу Upbit, а также реализация договора с компанией ICO Pantera (они являются основоположниками пиара криптовалюты Solana). Потом на следующих этапах ожидается полное следование бизнес плану компании, с которым можно ознакомиться на официальном сайте компании.
 

Dima Barsu

Новичок
Регистрация
27.06.2021
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.040
Кто из вас хочет получить 100 иксов без рисков? Сегодня стартовал на бирже новый криптопроект с отличной ликвидностью токена, то есть можно не только покупать, но и продавать уже по более высокой цене данную криптовалюту. Разработчики создали первый в мире графический блокчейн и собираются его использовать для бизнес-процессов и научной деятельности. Команда реально очень крутая, присутствуют на КоинMаркетКап ( https://coinmarketcap.com/currencies/armacoin )и КоинГекко ( https://www.coingecko.com/en/coins/armacoin ). Пока монета еще на старте, лучше в нее сейчас и заходить, завтра будет уже поздно, так как с каждым днем цена ее будет расти...
Сайт компании https://armacoin.info
Продажа/покупка токена https://pancakeswap.finance/swap?outputCurrency=0x9c57CC93411d59e6F15edB2d244e2453De1eE6c2
 
Сверху Снизу