• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO][BOUNTY] ETH Lottery - децентрализованная и прозрачная лотерея 21.10-21.11.2017

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
ETH Lottery - децентрализованная и прозрачная лотерея 21.10-21.11.2017


ETH Lottery - первая полностью децентрализованная и прозрачная лотерея, управляемая смарт-контрактом Ethereum. Чтобы наилучшим образом выполнить нашу миссию, мы полностью прозрачно делаем всю лотерею, устраняя участие третьих сторон в процессе лотереи и управлении фондами. Таким образом, все билеты сказали, и результаты доступны для общественности и записаны в блок-цепочке Ethereum без участия третьей стороны.


Рынок оффшорных и онлайновых азартных игр продолжает расти с каждым годом. В 2016 году на рынке азартных игр в автономном режиме приходилось 359,3 миллиарда долларов США, а онлайн-рынок оценивался в 44 миллиарда долларов. Отмечается, что онлайн-азартные игры испытывают более быстрый рост (на 10% выше, чем в автономном режиме), и ожидается, что к 2020 году он достигнет 60 миллиардов долларов США.

Поскольку онлайн-лотерея имеет дополнительную ценность и низкую рыночную долю по сравнению с автономной лотереей, похоже, что этот сектор имеет сильный рыночный потенциал в будущем. Нашей целью является достижение 15% оборота на рынке онлайн-лотереи в течение первых двух лет работы.

Наша миссия: Миссия децентрализована

Лотереи - одна из самых популярных форм ставок в мире, управляемая правительством и государствами в большинстве стран. Наша миссия состоит в том, чтобы построить ETH лотерею, как, несомненно, справедливая и децентрализованной лотерею платформа, ни какое-либо нация, государство, единый орган, или члены нашей команды не могут контролировать.

Лотереи дают возможность резко изменить свое финансовое положение к лучшему, и этот шанс всегда привлекал внимание миллионов людей во всем мире. Миссия ETH Lottery состоит в том, чтобы обеспечить революционную, полностью прозрачную децентрализованную лотерею для нынешней онлайн-индустрии, обеспечив абсолютную свободу и равные шансы на победу для всех игроков по всему миру.

Большинство существующих лотерей полностью централизованы или даже удерживаются правительствами, что порождает неясные правила, скрытые сборы и высокие налоги. Лотерея ETH с ее внутренним и прозрачным управлением и нулевым участием третьих сторон надеется на революцию и создание нового стандарта на мировом рынке.

Цель ETH - стать самой популярной и прозрачной лотереей блочной цепи, которая принадлежит международному сообществу и предлагает самый большой джекпот в мире.

Общий план сбора: 7500 ETH
Выпущены токены: 21 000 000
1 ETHD (токен) = 0.00066667 ETH

Бонус ранних спонсоров: 100%
Как работает бонус ранних спонсоров:
Первые 50 инвесторов, которые инвестируют минимум 50 ETH, приглашают по меньшей мере 10 человек каждый, которые в свою очередь инвестируют не менее 5 ETH, получают 100% бонус.

Pre ICO Бонус: 50%

1. Премия ICO в размере 50%
2. Первые 50 инвесторов, которые инвестируют и приносят 10 человек каждый в течение предварительного ICO, получают 100% бонус
3. До 60% денег, полученных во время лотереи ETH, ICO используется в качестве приза Джекпота, также исключительно для инвесторов
4. 50% непроданных токенов используются в качестве джекпота исключительно для инвесторов
5. 15% каждого проданного лотерейного билета выделяется на дивиденды инвестора


Как работает лотерея ETH?
Лотерея ETH - это система децентрализованного лотереи Blockchain. Вот как это работает:
• Для каждой лотереи, определяющей приз, цены на билеты и минимальное количество записей, создается смарт-контракт.
• Участники могут приобрести билеты прямо в лотерею с любым маркером, совместимым с ERC20.
• После достижения минимального количества записей джекпот активируется.
• Победитель выбирается случайным образом с использованием уникального алгоритма.
• смарт контракт автоматически выполнит платеж победителю лотереи.


Партнерская программа
Наша партнерская программа зарабатывает вам 7,5% от каждой инвестиции.
Вы также получаете 1% каждого проданного билета, когда кто-то использует вашу ссылку для покупки билетов.

Баунти-программа
До 10% зарезервировано!
Мы предлагаем щедрую программу раздачи в лотерее ETH.
Мы предлагаем баунти в Twitter, Facebook, подписи на Bitcointalk и многое другое.

Cайт
WhitePaper
 
Сверху Снизу