• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO][Bounty] Paymon - блокчейн платформа нового поколения - 2.02.2018-5.03.2018

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Я не являюсь создателем проекта.




Сайт - https://paymon.org/ru/
ICO - https://ico.paymon.org/ru/
Баунти - https://paymon.org/ru/bounty/

Соц. сети:
https://vk.com/public150074332
https://twitter.com/Paymon_official
https://t.me/paymon_ico

Белая бумага - https://ico.paymon.org/assets/ico/docs/White_Paper_version_1_0_eng.pdf

Важно:
1. На сайте Paymon.org представлен MVP для мобильных приложений, оно полностью работает и вы можете им пользоваться.
2. Версия для iOS работает некорректно (в окне регистрации выдаёт ошибку - не обращайте на неё внимания), по причине того, что уважаемая компания Apple на протяжении месяца не даёт залить обновление, в ближайшее время исправят эту ситуацию (не нужно хейтить). С версией для Android данной проблемы нет.
3. На данный момент можно участвовать в bounty-компании, вся информация есть на сайте.

Уже несколько тысяч пользователей Paymon с удовольствием обмениваются криптовалютой с друзьями. Попробуйте и вы!

Команда Paymon с 2016 года занимается разработкой проекта, который будет способствовать упрощению и более выгодному взаимодействию между держателями криптовалют и пользователями блокчейн-технологий. Разработки этой команды не только поднимают на новый уровень существующие в индустрии сервисы, но и предлагают ряд новых.

Paymon предлагает своё видение стандарта блокчейна, который предотвращает большинство проблем, существующих криптовалют,
например, низкую пропускную способность, архаичную архитектуру и комиссию за транзакции. Платформа Paymon реализует усовершенствования для всех криптовалютных инструментов: от технологии и инфраструктуры до нормативно-правового соответствия существующему регулированию.

Разработанная под этот проект бизнес платформа Profit станет универсальным решением для разработчиков, рядовых пользователей и коммерческих организаций. Кроме того, проект предоставляет широкие инвестиционные возможности на базе своих токенов. На сегодняшний день команда разработала блокчейн-мессенджер, который позволяет легко и безопасно обмениваться не только сообщениями, но и криптовалютой.

Также создаётся и предлагается оценить все преимущества прорывной технологии Hive, которая вкупе с бизнес платформой Profit позволит не только создавать смарт-контракты, подключать бизнесы и осуществлять транзакции без комиссий, но и сразу тестировать предлагаемые сервисы на работоспособность и безопасность.
Все упомянутые наработки стали результатом более чем двухлетнего труда команды Paymon над проектом, которая рада представить свои разработки.

Приглашаем Вас к участию в проекте! Старт ICO 2 февраля 2018 года. Присоединяйтесь и вместе мы изменим мир!

Идея проекта зародилась в студенческом общежитии в городе Екатеринбург, Российской Федерации в 2016 году. Первоначально идея была такая: создать удобное приложение с возможностью подключения онлайн-кошельков различных банков и возможностью управления своими финансовыми активами внутри одной системы. Однако в ходе многочисленных переговоров с администраторами банков стало понятно, что существующие бюрократические барьеры не позволят реализоваться проекту в полной мере.

В итоге было решено перейти к блокчейн-технологии и сделать приложение с функцией автоматического создания и добавления, существующих криптовалютных кошельков, а также функциями мессенджера для максимальной простоты и удобства пользователей. На самых ранних этапах возникла проблема: многие люди верят в такое явление как криптовалюта, но не видят смысла в её применении, помимо инвестирования, занятий трейдингом, либо просто хранения сбережений. Позже был проведен социологический опрос, в ходе которого было выявлено, что большинство обладателей криптовалюты, хотели бы иметь возможность переводить её без комиссий, оплачивать товары и услуги и не ждать длительного подтверждения транзакций.

Что будет реализовано на платформе PAYMON?
Децентрализована обменная биржа токенов с любых блокчейнов;
Система написания смарт-контрактов с нулевого уровня и со встроенной «шаблонной» предустановленной логикой;
API для разработчиков;
Разработчики, использующие платформу Paymon, получат объёмную поддержку от создателей и широкие возможности;
Система безопасности, как для пользователей, так и для разработчиков;
Возможность выпуска собственного токена или криптовалюты;
Функция организации и проведения Token Sale (ICO);
Подключение сервиса Escrow;
Финансовые транзакции и мобильные платежи;
Подтверждение владения активами;
Голосование и система рейтингов;
Подтверждение авторизаций и аутентификаций.

Криптовалюта Paymon
Если рассматривать такое явление как криптовалюта в роли финансового инструмента будущего, то стоит знать, что скорость транзакций должна быть на уровне стандартных электронных денег, которую предоставляют такие компании как VISA или MasterCard. На данный момент можно констатировать факт, что пока ни один блокчейн-проект фактически не может этого предоставить.
Можно с уверенностью сказать, что криптовалюта Paymon (PMNC) станет такой же востребованной, как Bitcoin, и даже превзойдёт его. Криптовалюта Paymon (PMNC) - это не просто монета, это цифровой актив, предоставляющий следующие функции:
Безопасное хранение средств;
Возможность роста актива;
Моментальные переводы между пользователями сети;
Единый интерфейс для инвестиций в классические активы, валюты и криптовалюты;
Хеджирование валютных рисков.
Мы считаем, что криптовалюта должна быть:
Анонимной;
Быстрой;
Без комиссий при переводах

Баунти кампания.

Bounty - компания продлится до 03.03.18
Общее количество токенов Paymon (PMNT): 1,000,000,000 (1млрд).
На bounty-компанию будет выделено 3% от общего выпуска токенов.

Для участия в Bounty-кампании необходимо выполнить все требования, которые указаны ниже, для каждой из категории свои требования. После этого необходимо заполнить формы, которые указаны в каждой кампании.
Подробная информация по Bounty-компании Paymon

Токены распределяются следующим образом:
0,6% Установки приложения:
-0,5% токенов: Первым 20.000 пользователям.
-0,1% токенов: По бонусно-реферальной программе.
-2,4% Соц. сети и медиа:
01. Bitcointalk.org, bitalk.org (активность и подписи)— 30%
02. Youtube — 20%
03. Facebook — 10%
04. Twitter — 10%
05. Блоги и СМИ (ЖЖ, Slack, Medium, Golos,Steemit и прочее) — 10%
06. Instagram — 5%
07. Telegram — 5%
08. Переводы — 20%



Внимание! Токены будут выданы на Ethereum адрес, который будь вновь создан и привязан к вашему e-mail адресу. Либо вы можете собственноручно ввести его в личном кабинете, который доступен на сайте.

Общие условия:
1. Один пользователь может участвовать только с одной учетной записи. В случае, если отметят любую двойную регистрацию, дубликаты учетных записей будут удалены из кампании. Организаторы оставляют за собой право удалить участников из любой программы в любое время, с конфискацией начисленных токенов за махинации или рассылку спама в кампании Paymon Баунти.
2. Чтобы участвовать в Баунти кампании, Вам должно быть не менее 18 лет.

Перейти на сайт проекта.
 
Сверху Снизу