• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Идея для американской фондовой биржи, с индикатором

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Продаётся идея за 20000 долларов!!! Смысл идеи основан на математическом расчёте уровней которые создаются разрывами между закрытием цены акций вчерашнего дня и открытием сегодняшнего(Gap). Стратегия торговли заключается в отбоях от этих уровней. По примеру всем известных круглых уровней всё тоже самое, но только с намного большей вероятностью, особенно по шортам.
Идея сформулирована в виде индикатора для платформы "thinkorswim", но можно переложить на другой язык без проблем. Сумма расходов на эту идею после моего детального разъяснения окупится в течении 10-20 дней.
 
Последнее редактирование:

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
а зачем продаете?
 
Сверху Снизу