• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

IDEMIA запустила поставки своих кредиток в Японию

1.jpg


Компания IDEMIA (Франция), мировой лидер в области расширенной идентификации объявила, что будет предоставлять кредитные карты со сдвоенным интерфейсом (для контактной и бесконтактной оплаты за товары и услуги) для банков в Японии.

Эти карты ранее были сертифицированы Visa, JCB и другими брендами платежных карт. Кроме того, в них встроен стандарт JIS2, поверхностная магнитная полоса на карте, что обеспечивает повышенную безопасность и услуги бесконтактных платежей для конечных пользователей. IDEMIA поставила бесконтактные карты со сдвоенным интерфейсом для таких финтех-эмитентов как UPSIDER, и также других влиятельных эмитентов, включая японскую Toyota Finance Corporation.

Эмитенты в Японии также могут интегрировать бесконтактные карты IDEMIA с портфелем цифровых решений этой французской компании, такими как Smart PIN для получения PIN-кода карты по цифровым каналам или Smart Instant Issuance для доставки карты в филиал банка или в пункт её выдачи. Потребители также могут воспользоваться сервисом IDEMIA Connect, который позволяет активировать карту одним касанием цифровой карты на телефоне.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу