• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Idex Biometrics и IDEMIA запустили новую биометрическую карту

1.jpg


Биометрическая компания IDEX Biometrics (Норвегия) и лидер в сфере сетевой безопасности компания IDEMIA (Франция) объявили о запуске новой биометрической платежной карты.

Обе компании ранее заявляли, что проведут пилотный запуск биометрической карты во второй половине 2020 года, в преддверии ожидаемого коммерческого запуска в течение в 2021 года. Карта оснащена новым сенсором TrustedBio от IDEX Biometrics и позволит пользователям авторизировать платежи с помощью распознавания отпечатков пальцев.

Сообщается, что компания IDEMIA лицензировала биометрическое решение IDEX для регистрации отпечатков пальцев еще в 2019 году.

Обе компании сотрудничают в области биометрических платежных карт с 2016 года. Тем временем сам сенсор TrustedBio от IDEX ранее был разработан с целью снижения затрат на производство смарт-карт и запущен в массовое производство в марте 2021 года. Сенсор был интегрирован в биометрическую платформу Zwipe Pay ONE после того, как финтех Zwipe (Норвегия) принял участие в пилотном проекте такой карты с IDEX и IDEMIA.

источник

уникальность 85%
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу