• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Игра "Вопросы"

KRIKUN_

Интересующийся
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Смысл игры в такой:
Отвечать на вопрос и задавать свой... Отвечать на вопросы надо с юмором...

P.S. вопросы типа как меня зовут, скока мне лет не задавать...

Ну вобщем надеюсь всё понятно... Я начинаю:
Вопроc: Существует ли жизнь на марсе?
 

dredd

Любитель
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Жизни на марсе нет, и видимо в этом топике тоже не будет ...
 

KRIKUN_

Интересующийся
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
От него >>> :caveman012:
Да мне кажется, что человек просто ещё одно чудо света))

Вопрос:
Что можно найти и можно потерять?
Что можно взять и можно бросить?
 

Honey

Интересующийся
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
А может счастье?
 

Паша-депозит

Специалист
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
1,639
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Игра "Вопросы"

Судья, мужика спросили что есть в женщене что на ЗА начинается и на ЗА кончается что это? Он не ответил,его посадили на 5 лет,когда он вышел и пришел домой он увидел жену и сказал вот за это я сидел 5 лет!!! Что это? (НЕ зараза и не заноза)
(ответа сам не знаю)
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Игра "Вопросы"

С какого-то форума, вопрос изначально как бы не правильный, просто надо назвать на "за" было:

Заинтересовали)) У меня есть два варианта, но скорее всего оба не подходят, первый вариант зализа, а второй за глаза. И еще одно предположение, но это уже после прочтения форумов))):
АНЕКДОТ ПРО ЗАРАЗУ И ЗАНОЗУ. Его неправильно рассказали -> из-за этого никто не может догадаться, что за третье слово. Даю правильный вариант: Мужчину осудили на 15 лет, судья ему говорит: "Назовите то, что есть в каждой женщине. За каждое слово, начинающееся на За, я отниму 5 лет" Мужчина называет: "Зараза" Судья: "Хорошо, -5, осталось 10 лет" Мужчина:"Заноза" Судья:"Хорошо, 5 лет" Мужчина так и не смог назвать третье слово, отсидел 5 лет. Возвращается домой, жена открывает ему дверь, он смотрит на нее и говорит: "Вот из за этого слова я отсидел 5 лет" Вопрос: Что это за слово? Это то, что есть в каждой женщине! ОТВЕТ: ЗАГАДКА! %) так что ГЫ Один маньяк даже 120страниц словаря Ожегова перелопатил

Но если уж так, то в русском есть слово: ЗАгоЗА - кукушка (источник: "Словарь редких и ​забытых слов" Сомов В.П.; Астрель 2001)
 

Паша-депозит

Специалист
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
1,639
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Игра "Вопросы"

Да загадка именно так и звучит, я вкратце пытался озвучить.
На майле в ОТВЕТАХ смотрел, тож вопрос этот висит, девка одна пишит всем офисом думаем, не можем додумать. А ответа там до сих пор нет.
Интересно кто автор этой загадки.
 

И-trade

Интересующийся
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Игра "Вопросы"

Тоже когда-то с этим мучался. Ответ "за глаза" как бы с подвохом.
 

enigma392

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Игра "Вопросы"

супер игра , а еще будут загадки ?
 

allmonitors

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Игра "Вопросы"

Сколько вурдалаков осенью 2004 года ограбали магазин где продавали коробочки из под мышек?
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Игра "Вопросы"

мало. т.к. они вытаскивали мышки, клали их на место, а брали только коробочки.
 

allmonitors

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Игра "Вопросы"

а где вопросик?)
Почему когда просыпаешся ровно в 5 часов вечера в палатке окружонной мухоморами и где приятно пахнет мылом среди растущиу у тебя на теле пиявок, и будто снег на голово падают шишки в вечерней тишине, ты думаеш лиш об одном существительном которое лучше всего тебе выговаривается через трубочку с изолентой?
 

allmonitors

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Игра "Вопросы"

:biggrin2:

добавлено через 8 минут
Вот ещё вопрос
Зачем местные хулиганы кадые 3 часа в течение недели через каждый месяц в период с 2003 по 2007 год с печенькой во рту и палочками в руках прыгали вокруг столба где горел ярко оранжевый свет, и под звуки иерихона?
 
Последнее редактирование:

allmonitors

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Игра "Вопросы"

а чего ответов нет
 
Сверху Снизу