• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Игрок просадил в игры £9 000 с карты своей бабули, но она простила его

1.jpg


В Британии игрок, который потратил более £9 000 ($12 760) из сбережений своих стариков на игровые платформы, избежал тюремного заключения после того, как суду сообщили, что бабушка его простила.

Некий Грэм Манро предстал перед судом шерифа города Инвернесс в Шотландии для вынесения приговора по этому делу. Ранее он признался, что в период с 7 ноября 2018 года по 22 января 2019 года обманул своих родственников на £9 281, используя их банковскую карту и притворившись ими в Интернете.

Судья Роберт Фрейзер приказал Манро исполнить 200 часов неоплачиваемых общественных работ и выплатить бабушке £6 000 фунтов из расчёта по £250 в месяц в течение двух ближайших лет. И в течение такого же срока он был должен находится под наблюдением. Однако его бабушка простила ему эту растраченную сумму.

Ранее этот же суд заслушал, как 33-летний помощник мастера по обслуживанию техники признал свою вину на допросе в полиции. В суде его адвокат Хендерсон заявил: "Это его дядя сдал в полицию, хотя его бабушка не хотела, чтобы против него возбудили бы уголовное дело. В приницпе это считается грубым злоупотреблением людского доверия. Он начал использовать счёт стариков для финансирования своей зависимости от азартных игр, и, к сожалению, их счёт пострадал из-за неизбежных потерь. После этого умер его дед".

В итоге судья Фрейзер призвал Манро компенсировать его бабушке хотя бы часть её потерь, ведь она простила его, а приговор на общественные работы стал альтернативой лишению его полной свободы.

источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,530
Реакции
19,920
Поинты
115.582

Rusih

Любитель
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
104
Реакции
64
Поинты
2.000
Небось бубуля нашла старый дедовский ремень и пошла чехвостить им внука. А внук потом на суде сесть не мог по известной причине.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Небось бубуля нашла старый дедовский ремень и пошла чехвостить им внука. А внук потом на суде сесть не мог по известной причине.
Это наверное сделали бы у нас. А там толерантная Европа )))
 

Rusih

Любитель
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
104
Реакции
64
Поинты
2.000
Новая услуга - вызови русского с ремнём для воспитательной работы.)))
 
Сверху Снизу