• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Игроки сборной Англии, которые не поедут на Чемпионат Мира в Катар

1668512924939.png


Выбор Саутгейта


Есть несколько имен, которые не попали в состав сборной Англии на чемпионате мира в Катаре. Некоторых из-за травм, а других просто не заметил тренер сборной Англии Гарет Саутгейт. Давайте посмотрим, кто не поедет в пустыню этой зимой.

Рис Джеймс ("Челси")


Еще не полностью оправившись от травмы колена, которую он получил, играя в Лиге чемпионов, тренер сборной Англии не хотел рисковать.

Джейдон Санчо («Манчестер Юнайтед»)


Несмотря на то, что он подавал надежды в начале сезона, его форма в «Манчестер Юнайтед» намного ниже обещаний, которые он показывал, когда играл в Германии.

Джеймс Уорд-Проуз ("Саутгемптон")

Будучи исключенным из финальной группы из 23 человек на чемпионате Европы в 2021 году, полузащитник снова не попал в финал 26 тренера сборной Англии Гарета Саутгейта.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу