• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Илон Маск: из изобретателя в инвесторы. Как миллиардеры инвестируют в Bitcoin и другие криптовалюты

YouTube-Man

Любитель
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
106
Реакции
11
Поинты
0.520
СЕГОДНЯ МЫ ГОВОРИМ ПРО ИЛОНА МАСКА




Всем Привет! Это наша новая рубрика «Знаменитые кошельки», в которой расскажем, кто из звёзд шоу-бизнеса, спорта и других областей поверил в перспективность криптовалюты и активно инвестирует в неё.

Многие звезды покупают крипту, некоторые даже запускают валюту в свою честь. Одними движет жажда наживы, другие увлечены технологической составляющей цифровых активов. Режиссеры с интересом присматриваются к возможностям блокчейн-платформ для монетизации своих проектов, а музыканты идут навстречу поклонникам, желающим платить за их творчество криптовалютой.

Звезды действительно вкладываются в цифровые деньги и зарабатывают на этом. И сегодня наша рулетка выбрала… … ИЛОНА МАСКА!​
 

Похожие темы

Сверху Снизу