• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Илон Маск изменил профиль Twitter на #bitcoin и написал твит, после чего цена на биткоин сразу взлетела до небес

Ilon.png

Генеральный директор Spacex и Tesla Илон Маск изменил свой профиль в Twitter и добавил хэштег «#bitcoin» в своей подписи в пятницу утром. Он также написал загадочный твит, в котором говорится: «Оглядываясь назад, я понимаю, что это было неизбежно». Цена биткоина сразу же взлетела. Его твит получил более 152,6 тыс. лайков, 22,2 тыс. ретвитов и 12,8 тыс. комментариев. У миллиардера-предпринимателя около 43,8 млн. подписчиков в Twitter.

Твит был написан 29 января в 3:22 утра по восточному стандартному времени, когда цена биткоина колебалась в районе $32212, согласно данным сайта market.Bitcoin.com. Сразу после твита цена биткоина взлетела и достигла пика около $37803, что было более чем 17% -ным скачком, после чего немного снизилось. Текущая цена биткоина составляет $36965.

Многие люди в Твиттере рассматривают твит и изменение профиля Маска, как массовую поддержку биткоина. Партнер Morgan Creek Digital Энтони Помплиано прокомментировал: «Илон Маск, один из самых богатых людей в мире и величайший новатор нашего времени, в своей биографии в Twitter написал только одно слово – биткоин. Tesla и Spacex и добавление биткоина на свой баланс, стало неизбежным».

Генеральный директор Tesla обогнал генерального директора Amazon, Джеффа Безоса, как самого богатого человека в мире в начале этого месяца, но с тех пор вернулся на второе место, согласно списку миллиардеров Forbes. Другой миллиардер, генеральный директор Twitter, Джек Дорси, также установил в своем профиле в Twitter, #bitcoin.

Маск регулярно писал в Твиттере о биткоине. Ранее он неоднократно заявлял, что у него всего 0,25 BTC, которые ему подарил друг. В декабре он задумался о том, чтобы вложить часть денег с Tesla в биткоин.

Он также много писал в Твиттере о Dogecoin и недавно участвовал в Doge Pump. В его профиле в Twitter раньше отображалось: «Бывший генеральный директор Dogecoin».​

62525.png


 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Репутация Маска делает многое. Биток снова растет. Маск снова станет первым миллиардером в мире. Его акции Тесла тоже растут
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,314
Реакции
7,330
Поинты
258.956
Репутация Маска делает многое. Биток снова растет. Маск снова станет первым миллиардером в мире. Его акции Тесла тоже растут
Влиятельный человек. Все смотрят на таких людей. Всего сам добился, чтобы стать богатым и успешным человеком, а были времена, что ва-банк шел. Теперь он знаменитость номер один.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252
Повтор новости @ttxz
 
  • Like
Реакции: ttxz

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,314
Реакции
7,330
Поинты
258.956
Повтор новости @ttxz
Вы что-то поняли с этой темы ТС, что модерируете. Почитаете в Твиттере, что люди пишут. Я почитал. Моя тема понятным языком написана и в другом ракурсе и во-первых поиск и близко сходства двух тем не дал. Это не ваши дубли в заготовках.
 
Сверху Снизу