• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Илон Маск опроверг информацию о строительстве аэропорта в Техасе

1659642195616.png


Илон Маск заявил в четверг, что он не строит частный аэропорт за пределами Остина, штат Техас.

Местный новостной сайт Остина Austonia сообщил на прошлой неделе, что руководитель Tesla и SpaceX планировал построить новый аэродром в Бастропе за пределами города, в непосредственной близости от его недавно купленной собственности Boring Company, а также площадки Gigafactory, которую он сделал для Tesla. штаб в прошлом году.

Но Маск отправился в Twitter, чтобы опровергнуть это утверждение.

«Неправда», — написал он в Твиттере в ответ на статью с подробным изложением новостей. «Tesla находится в 5 минутах от международного аэропорта Остина. Было бы глупо строить еще один частный аэропорт, однако существующему коммерческому аэропорту нужна еще одна взлетно-посадочная полоса, поскольку Остин быстро растет!»

Частный аэропорт мог бы помочь ему расширить операции его компаний, и ему потребуется одобрение федерального правительства, а также разрешение местных регулирующих органов на его строительство, сообщила Остония. Путешествие в и из Остина уже обслуживается как международным аэропортом Остин-Бергстром, так и административным аэропортом Остин площадью 585 акров на севере, который находится недалеко от Tesla Giga Texas на Тесла-роуд.

Источник

Уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Сверху Снизу