• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Илон Маск покупает больше Dogecoin

1655633306968.png


Генеральный директор Tesla Илон Маск обратился в Twitter, чтобы подтвердить свою поддержку Dogecoin на фоне резкого падения цен.

Сантимиллиардер также подтвердил, что покупает больше DOGE, что дает криптовалюте столь необходимое повышение цены.

Цена пародии на биткойн на бирже Binance выросла почти на 13% из-за твитов Маска. DOGE достиг внутридневного максимума в 0,05877 доллара.

Маск решил проявить любовь к Dogecoin после того, как поздравил своих последователей с Днем отца.

Как сообщает U.Today, Маск назвал себя «Отцом догов» перед своим дебютом в программе «Субботним вечером в прямом эфире», который состоялся в начале мая 2021 года в знак уважения к «Крестному отцу», одному из величайших фильмов всех времен с участием Голливуда. Легенда Марлон Брандо.

Широко разрекламированное появление Маска на SNL предсказуемо ознаменовало собой вершину массивного бычьего роста Dogecoin.

Криптовалюта-мем в настоящее время упала на 92,33% с рекордного пика в 0,73 доллара, став одним из худших альткойнов после того, как принесла огромную прибыль своим ранним инвесторам.

Масштабная коррекция цены Dogecoin не повлияла на поддержку Маском криптовалюты мемов.

Tesla, крупнейший в мире производитель электронных автомобилей, в начале этого года предоставил клиентам возможность покупать товары с помощью криптовалюты мемов. Кроме того, Маск также подтвердил, что SpaceX также добавит причудливую пародию на биткойны в качестве оплаты за товары.

Похоже, Маск не остановится на достигнутом. В субботу предприниматель дал понять, что его компании будут расширять варианты использования Dogecoin.

Несмотря на потерю большей части своей стоимости, Dogecoin остается десятой по величине криптовалютой по рыночной капитализации.
 
Сверху Снизу