• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Илон Маск предсказал что цивилизация будет использовать зеленую энергетику в будущем

1654959316437.png


Главный исполнительный директор Tesla Илон Маск сделал зеленую энергию основным направлением своей деятельности. Его предприятие по производству электромобилей является свидетельством его приверженности защите окружающей среды. В пятницу Маск написал в Твиттере, что рассматривает солнечную энергию как основной источник энергии для человечества в будущем.

Его комментарии были представлены в твиттере с цитатой из рисунка, опубликованного «Миром инженеров», в котором говорится, что площади поверхности одной только пустыни Сахара достаточно для обеспечения мира солнечной энергией.


Маск уже высказывал подобные мнения. В твите от октября 2020 года он предположил, что реактор свободного синтеза в небе, явная отсылка к солнечной энергии, каждую секунду преобразует около четырех миллионов тонн массы в энергию. Он добавил, что для питания всей цивилизации необходимо захватить лишь очень небольшое количество этой энергии.

Во время отчета Tesla о прибылях и убытках за четвертый квартал в январе этого года Маск предположил, что в 2022 году компания ускорит свой бизнес в области солнечной энергетики и хранения энергии.

Tesla закрыла пятничную сессию снижением на 3,12% до 696,69 долларов, а в нерабочее время акции прибавили 1,91% до 710 долларов.

Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу