• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Индийская биржа CoinDCX выбирает защиту от компании Solidus Labs


FYH_Blog-01-2.jpg

Первый крипто-единорог в Индии CoinDCX и самая безопасная криптобиржа в стране, объявила сегодня, что выбрала Solidus Labs, специализирующуюся на мониторинге крипто-рисков, в качестве стратегического партнера.

С целью защитить своих пользователей от известных форм рыночных злоупотреблений и множества возникающих рисков, связанных с криптовалютой, партнерство с Solidus позволит CoinDCX повысить доверие и прозрачность на своей платформе и укрепить свое лидерство в качестве номер один криптобиржи в Индии.

Впервые в Индии каждая транзакция будет отслеживаться на CoinDCX с использованием передовых моделей обнаружения машинного обучения Solidus Labs, а также самых современных средств подключения и инфраструктуры для выявления подозрительной активности. Это гарантирует мониторинг и наблюдение за действиями пользователей — от депозитов, торговых транзакций и вывода денег.

Комментируя знаменательное партнерство компании, соучредитель CoinDCX Нирадж Ханделвал сказал: «Как самая безопасная криптовалютная биржа в Индии, безопасность и прозрачность являются на первом плане. Противодействие незаконной деятельности требует использования новейших цифровых решений мирового уровня от ведущих игроков отрасли, таких как Solidus Labs».

Являясь пионером в криптоиндустрии Индии, CoinDCX постоянно растет с момента своего запуска в 2018 году. С целью демократизации доступа к крипто-продуктам CoinDCX разрабатывает безграничные финансовые услуги, которые обеспечивают более быстрый, простой и бесперебойный поток капитала. CoinDCX внесла свой вклад, предложив клиентам безопасность, страхование и простоту покупки и продажи, которые им необходимы.

Генеральный директор Solidus Labs Асаф Меир сказал: «Поскольку в криптоиндустрии наблюдается рост числа преступлений и злонамеренной деятельности, для компаний, занимающихся цифровыми активами, крайне важно наращивать свои собственные возможности наблюдения за криптовалютной торговлей и мониторить риси».

CoinDCX недавно объявила, что теперь у нее более 10 млн. пользователей на платформе. Будучи ведущим игроком в криптоиндустрии Индии, CoinDCX находится в авангарде безопасности и защиты, укрепляя доверие и надежность в этом секторе. CoinDCX продолжает наращивать усилия по упрощению криптотрейдинга, как для новичков, так и для профессионалов с помощью своего приложения CoinDCX.


der.png
 
Сверху Снизу