• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Индикатор Hash Ribbons, предсказавший начало бычьего ралли, вновь сформировал сигнал на покупку биткоина



Индикатор Hash Ribbons, ранее показавший точное начало восходящего тренда, снова показывает сигнал на покупку Bitcoin

После того как технический инструмент Hash Ribbons по криптовалюте Bitcoin в середине июля текущего года позволил правильно оценить дальнейшее движение данного криптоактива, его многие начали считать безошибочным индикатором. Летом он сформировал сигнал на покупку Bitcoin и верно указал на начало бычьего тренда. То же самое он спрогнозировал и в августе и теперь опять показывает сигнал на покупку (не поздновато ли? - прим.авт.).

Вчера на показатель данного технического инструмента обратил внимание его автор Чарльз Эдвардс. Он опубликовал график курса Bitcoin с техническим инструментом Hash Ribbons и указал на сходство между текущим положением курса и теми временами, которые были перед бычьими трендами по биткоину.

«Гляньте, что я заметил. Синий кружок!», — написал он, указывая на сформированный сигнал на покупку.



В корне данного технического инструмента лежит теория, относительно которой курс биткоина показывает "дно", если майнеры начинают терять интерес к добыче, что заключается в распродаже добытой криптовалюты, когда майнинг становится не окупаемым.

Hash Ribbons оценивает рыночные настроения и вероятность потери интереса майнеров, используя 1-месячную и 2-месячную простые скользящие средние хешрейта Bitcoin.

«Синий кружок» - показатель сигнала на покупку формируется, когда 30-дневная скользящая средняя хешрейта снизу вверх показывает пересечение 60-дневной, говоря о существенном росте хешрейта.

Еще один скрин с Hash Ribbons был опубликован Рафаэлем Шульце-Крафтом, старшим техдиректором аналитического ресурса Glassnode. Он сказал, что данный технический индикатор регулярно дает точные сигналы входа на покупку Bitcoin.



На время публикации статьи биткоин торгуется около уровня $19 300 после 2-ух бесполезных попыток преодолеть психологическую отметку в $20 000.


Источник
 
Сверху Снизу