• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инсайд: в Кургане начался кризис в сфере интим-услуг

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,139
Реакции
19,693
Поинты
122.283
Бизнес интим-услуг в Кургане переживает кризис. Об этом URA.RU рассказали инсайдеры, знакомые с ситуацией.

«Это направление сходит на нет. Кто им занимается в городе, неизвестно. Пару лет назад курировали два брата, но сейчас их не видно, не слышно», — поделился инсайдер. По его сведениям, разрозненные группы девушек по вызову остались при небольших гостиницах и саунах.

Сфера становится не привлекательной для стандартного оказания услуг еще и потому, что уходит в онлайн. Там конкуренцию девушкам составляют мошенники. «На звонок отвечает очень милый женский голос. Тут же скидывает приятное фото в режиме реального времени. А дальше поступают просьбы — забронировать девушку, затем перечислить деньги на дорогу и т. д. Обманывают очень грамотно», — рассказал собеседник.

Инсайдер из числа приближенных к силовикам поделился мнением, что бизнес на интим-услугах сходит на нет и в связи с работой полицейских. «Статья 210 УК РФ [Организация преступного сообщества] пугает многих. Поэтому брать на себя ответственность никто не хочет. А для развития сферы услуг нужен грамотный управленец, как и везде», — считает экс-сотрудник силового ведомства.

В пресс-службу УМВД России по Курганской области направлен запрос. На момент публикации ответ не поступил. Ранее URA.RU писало, что в Кургане осудили семейную пару, которая организовала занятие проституцией и привлекла к нему несовершеннолетних. Супружеская пара организовала фирму в 2015 году.
источник
 
  • Like
Реакции: ttxz

Newfinder

Интересующийся
Регистрация
13.04.2021
Сообщения
46
Реакции
93
Поинты
0.000
Вот беда так беда......
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

alexa2020

Интересующийся
Регистрация
11.01.2020
Сообщения
56
Реакции
8
Поинты
0.010
Пару лет назад курировали два брата, но сейчас их не видно, не слышно»
очень четкая характеристика))
так можно обо всем говорить... вчера банк грабили - курировали два брата, но сейчас их не видно, не слышно)
ночью вломились в дом - курировали два брата, но сейчас их не видно, не слышно)
 
Сверху Снизу