• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Instagram начал проверять реальность пользователей с помощью селфи

Screenshot_20211118-095650_Chrome.jpg


Мэтт Наварра, известный британский консультант и стратег по соцсетям, в эту среду заявил в своем Twitter о том, что Instagram теперь проверяет реальность пользователей с помощью селфивидео.

По его данным, Instagram проверяет аккаунты пользователей, которые ведут себя очень подозрительно. Например, ставят множество лайков за короткий промежуток времени или подписываются на десятки аккаунтов сразу.

Теперь, подозрительные пользователи должны сделать селфивидео для подтверждения своей личности, а именно посмотреть в разные стороны, чтобы в кадр попали все ракурсы лица. В свою очередь, Instagram и стоящая за ним Meta (ранее Facebook) обещает не хранить пользовательские данные.

С помощью видео-селфи мы сможем определить, реальный ли пользователь или нет, - пишет команда Instagram.

Можно пролайкать 65 фото в Instagram, чтобы сработал их механизм ловли ботов. Дальше возитесь с аккаунтом и заливайте селфивидео в офис META, - пишет один из пользователей соцсети Сонни.

Источник
Уникальность
 

Vitali67

Интересующийся
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
20
Реакции
22
Поинты
3.040
В свою очередь, Instagram и стоящая за ним Meta (ранее Facebook) обещает не хранить пользовательские данные. Да да конечно, мы всего лишь боремся с ботами:i-8megalol::i-8megalol:
 
Сверху Снизу