• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Институционалы подтолкнули биткоин к $34 000 после падения до $28 000

Screenshot_5.jpg


Цена биткоина взлетела до $34 000 после того, как в этот вторник упала до $28 000. Несмотря на краткосрочный рост, III квартал 2021 года может стать худшим со времен начала крупной коррекции в I квартале 2018 года.

Большинство розничных инвесторов, которые приобрели биткоин в диапазоне $50 000 - 60 000, находятся в отчаянии из-за того, что их портфель сократился в два раза, - пишет топ-менеджер Eqonex Джастин Д'анетан.

Цена биткоина уже достаточно натянута. Негативный фон вокруг криптовалют, включая репрессию майнеров со стороны властей Китая, собственно и утащил рынок к $28 000. Однако цена мгновенно отскочила. Я полагаю, что именно институциональные инвесторы вызвали рост биткоина к $34 000, - добавил Д'анетан.

Аналитики Glassnode сообщил этим утром, что объем биткоинов на OTC-биржах снизился до 30-месячного минимума. Вместе с этим, они утверждают, что объем биткоинов в кошельках долгосрочных держателей значительно вырос с середины апреля, что является хорошим сигналом для рынка.

То, что происходит сейчас на рынке - отпугивает розничных инвесторов, которые поддаются искушению к хайповым криптовалютам, - пишет аналитик биржи AAX Бен Каселин.

Приток BTC на биржи вырос на 300% за последние два месяца. Это хороший сигнал о том, что паникующие инвесторы сливают активы на рынке. Теперь хочется видеть, как этот приток будет снижаться, - написал в своем Twitter аналитик Алекс Крюгер.

Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
ну а какие у них варианты?

признать ошибку и зафиксировать убыток? мало кто на это пойдет, это потеря репутации.
пролететь на 50 процентов или на 90, разница не принципиальна, хрен тебе в обоих случаях, кто потом деньги доверит.
но скупая подешевле, остается пусть и призрачный шанс, выйти победителем, а не завершить карьеру.
 
Сверху Снизу