• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Инструмент ФРС показывает, как работники могут заработать на 15000 долларов больше

1612819430410.png


Выпускники колледжей часто получают больше, чем те, у кого нет высшего образования. По оценкам Бюро статистики труда, американские рабочие со степенью бакалавра зарабатывают в среднем 1248 долларов в неделю, в то время как работники со средним образованием зарабатывают в среднем около 746 долларов в неделю. Иными словами, выпускники вузов зарабатывают на 67% больше.

Но в последнее время особое внимание уделяется помощи работникам, не имеющим высшего образования, в приобретении новых навыков для увеличения своего заработка - без возвращения в школу на полный рабочий день. Одно из таких начинаний организовано Федеральным резервным банком Филадельфии, по оценкам которого работники без степени бакалавра могут зарабатывать на 15 000 долларов больше в год за счет повышения квалификации.

«В ФРС мы также изучаем способы привлечь людей к тому, что мы называем перспективными профессиями, - к работе, которая оплачивается не ниже средней заработной платы и не требует четырехлетнего высшего образования», - сказал Патрик Харкер, президент и Генеральный директор Федеральной резервной системы Филадельфии и бывший президент Университета Делавэра в недавнем выступлении. «Что действительно интересно, так это то, что наши исследователи обнаружили, что многие сотрудники уже обладают навыками, необходимыми для увеличения своего дохода - все, что им может понадобиться, - это небольшое дополнительное обучение.

Он продолжает: «При переходе между наиболее похожими профессиями, выявленными в исследовании, средний рост заработной платы составил почти 15 000 долларов - реальные деньги».

Новый «Анализ профессиональной мобильности» ФРС позволяет работникам искать высокооплачиваемую смену работы в своем районе метро и сравнивать навыки, необходимые на разных должностях.

Например, исследователь показывает, что в Кливленде, штат Огайо, оценщики стоимости строительства обладают такими же навыками, что и менеджеры по строительству, но что руководители строительства зарабатывают в среднем на 62% больше.

А в Атланте, штат Джорджия, помощники учителей, которые зарабатывают всего 21 410 долларов в этом районе, могли бы заработать на 209% больше, повысив квалификацию и получив работу преподавателя в технической или средней школе.

Для некоторых из этих переходов может потребоваться получение сертификата или учетных данных.

«Многие навыки сегодня приобретаются с помощью различных краткосрочных программ, которые не приводят к получению степени, но могут дать новые востребованные навыки», - подчеркнул Харкер. «Эти курсы могут длиться всего два месяца, и студенты, многие из которых находятся в середине своей карьеры и хотят переобучиться, получают новые востребованные навыки».

Исследование ФРС Филадельфии не является изолированным. Недавний отчет, проведенный некоммерческой организацией Opportunity @ Work, показал, что около 30 миллионов рабочих в США без диплома колледжа уже имеют навыки, необходимые для того, чтобы зарабатывать на 70% больше.

А такие эксперты, как Хосе Ортис-младший, генеральный директор Нью-Йоркской коалиции по трудоустройству и обучению, крупнейшей городской системы развития рабочей силы в стране, говорят, что обучение нетрадиционным навыкам станет важной частью восстановления экономики страны.

«Пришло время удвоить объем переподготовки, направив внимание на те навыки, которые необходимы людям для работы со средними квалификациями, которые позволят им получать значительно более высокую заработную плату», - говорит Ортис. «И я не думаю, что сейчас лучшее время, чем когда-либо прежде, для того, чтобы по-настоящему рассмотреть роль, которую может сыграть в этом развитие рабочей силы, учитывая тот факт, что у нас на миллионы безработных больше, чем когда-либо, чем мы делали в этот раз в прошлом году. . »

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу