• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интеграция НФТ игры Damned Pirates Society c Pinata и другие успехи проекта Moonriver

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
мривер-пината.png

Интеграция Damned Pirates Society c Pinata

Как ранняя платформа NFT на Moonriver, команде Damned Pirates Society требовался способ хранения и быстрого доступа к медиафайлам своих 3000 пиратов. Проект Pinata дал им все необходимое: переменный контент, на который можно ссылаться из их смарт-контрактов Moonriver.
Этот вид интеграции представляет собой ключевой путь оптимизации для других проектов NFT, которым не нужно хранить все свои данные в цепочке: с помощью Pinata можно легко хранить, совместно использовать и ссылаться на мультимедийные данные в сочетании со смарт-контрактами, которые развернуты в другом месте ( в данном случае Moonriver).
Это сотрудничество демонстрирует простоту использования Pinata, делая его доступным не только для разработчиков, но и для нетехнических создателей (особенно с его планом бесплатного доступа). Это позволяет командам использовать IPFS для хранения своих изображений, в то же время используя блокчейн для своих контрактов и управления правами.

О Pinata
Pinata - это первый мультимедийный центр для создателей, строителей и художников NFT в сети 3. Видение Pinata по развитию у каждого создателя уникального места в Интернете является целью компании с 2018 года. Создавая крупнейший сервис закрепления на IPFS, Pinata дает пользователям возможность загружать, управлять и делиться своим контентом в любое время, где угодно и с кем хотят.

О Moonriver
Прошло более трех месяцев с момента запуска Moonriver на Кусаме, который быстро стал самым активным парачейном с крупнейшей экосистемой интеграций. На сегодняшний день на Moonriver было обработано более 13 миллионов транзакций, при этом развернуто около 1650 токенов ERC-20, более 340 тысяч кошельков и около 925 тысяч токенов MOVR (~ 260 миллионов долларов США).

Источник
 
Сверху Снизу