Интернет Биржа Эверест - td-everest.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

investgold

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Рекламно-Акционерный Cервис

Объединяя сайты Веб Мастеров и Блогеров в одну рекламную площадку, мы делаем возможным проведение любых рекламных кампаний и предоставляем возможность стабильного заработка владельцам сайтов.

Рекламодателю:
Сервис рекламы предлагает рекламодателям получить за небольшие деньги целевых посетителей для вашего интернет ресурса!
Реклама в интернете на сайтах и в блогах — один из самых доступных, быстрых и не дорогих способов донести до потенциальных клиентов информацию о своей компании, товарах и услугах.
Рекламный сервис предлагает переход заинтересованных пользователей на Ваш сайт, по низким ценам. С помощью нашего сервиса Вы можете рекламировать свои сайты, товары и услуги. Вы также можете подать рекламу, из какой либо партнерской программы и набрать рефералов. Ваша реклама моментально добавляется на все рекламные площадки.
Подробнее >>>

Веб Мастерам и Блогерам:
Каков самый доступный способ заработка в сети Интернет? Безусловно — размещение рекламы на сайте и в личном блоге. Сумма дохода зависит только от вашего желания — вы всегда с нашей помощью сможете быстро поправить своё материальное положение, не прилагая больших усилий.
Уникальный инструмент для Веб мастеров, который позволяет конвертировать посетителей сайта в деньги. Разместив специальный код нашего сервиса, Вы получаете возможность заработка от стоимости рекламы, указанной рекламодателем.
Подробнее >>>

Акционерам:
Если вы хотите выгодно вложить средства, но не уверены, что сможете справиться самостоятельно, тогда акции нашего сервиса самое надежное вложение свободного капитала. Приобретая акции сервиса, Вы можете получать достойный заработок - дивиденды, или зарабатывать на бирже путем *******яций покупки-продажи, зарабатывая на разнице курса акций. Заработок в интернете на Акциях это стабильная прибыль.
Для того чтобы стать акционером, нужно приобрести акции сервиса. Приобрести акции сервиса может только зарегистрированный пользователь в меню своего аккаунта.
Подробнее >>>

Партнерская программа:
10% - от рекламных трат привлеченных Вами пользователей!
10% - от прибыли биржи - при совершении акционером операций!
1% - при выводе рефералом средств с внутреннего счёта в системе!
0,1% - от дивидендов привлеченного вами акционера!
Привлекайте веб мастеров и рекламодателей, акционеров, разместив реферальную ссылку или баннер на своем сайте, блоге. Эти пользователи будут приносить Вам доход!

Регистрация
 
Последнее редактирование:

maior646

Интересующийся
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: td-everest.biz - Интернет Биржа Эверест

Мне кажется, что сайтик почти полностью скопирован с http://oaowm.ru/, только доходность в 10 раз больше, а подтверждения работы нет. Вам так не кажется? А вы пробовали проверить их Z-PAYMENT аттестат? Что-то у меня не получилось. Случайность? А адрес в Сочи с IPшником украинским как-то не вяжется. Кстати, яндекс-карты не смогли найти их адрес, указаный при регистрации домена, а телефон не рабочий. И что значит:"По всем вопросам обращайтесь: 558-001-847 (это не телефон)"? Если это не телефон, то что? Номер кредитной карты? Короче, больше вопросов, чем ответов.
 

investgold

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: td-everest.biz - Интернет Биржа Эверест

Мне кажется, что сайтик почти полностью скопирован с http://oaowm.ru/, только доходность в 10 раз больше
Схожесть есть, так как сервис разработан студией Minatrix, но возможности системы больше, полностью все функции будут доступны после запуска рекламных модулей.
А вы пробовали проверить их Z-PAYMENT аттестат? Что-то у меня не получилось. Случайность?
Проверить Данные аттестата Z-PAYMENT будет возможно в ближайшее время.
А адрес в Сочи с IPшником украинским как-то не вяжется. Кстати, яндекс-карты не смогли найти их адрес, указанный при регистрации домена, а телефон не рабочий
Посмотрите данные хостинга там все верно указанно, домены были приобретены на продаже доменов, а не на прямую, поэтому временно данные не совпадают, мы давно отправили запрос на изменение данных, нам обещали в ближайшее время обновить информацию. Телефон рабочий, он находится в разделе контакты или при просмотре регистрации хостинга. IP украинский , так как сайт находится на украинском сервере.
И что значит: «По всем вопросам обращайтесь: 558-001-847 (это не телефон)"? Если это не телефон, то что? Номер кредитной карты? Короче, больше вопросов, чем ответов.
Для тех, кто на бронепоезде :) объясняю это номер аськи (icq), а телефон пишется вместе с кодом города, на сколько мне известно.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

maior646

Интересующийся
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: td-everest.biz - Интернет Биржа Эверест

Для тех, кто на бронепоезде :) объясняю это номер аськи (icq), а телефон пишется вместе с кодом города, на сколько мне известно.:thumbsup:

Так и надо писать, что это аська. Ну да ладно, проехали. Я уже пообщался с админом по аське. Аттестат Z-PAYMENT сегодня удалось проверить. Только вот все равно прямые платежи данной системы не производятся, все через ИНТЕРКАССУ, кроме LR.
А зачем при регистрации вводить кошелек WM либо LR? Прямые платежи все равно только в LR проходят. Да и в аккуанте отражается только номер LR кошелька с номером введеного при регистрации WMZ-кошелька. А раз я ввожу свой WMZ кошелек, у админа должен быть тоже WMZ кошелек, с аттестатом хотя бы персональным. И проводить прямые платежи туда и обратно можно было бы. Но это технические вопросы. Я ничего не говорю о платежеспособности проекта и его реальной работы, так как проверить это проблематично. Ведь неизвестно, в какие проекты вкладываются деньги инвесторов. А это хотелось бы знать.
 

investgold

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: td-everest.biz - Интернет Биржа Эверест

А зачем при регистрации вводить кошелек WM либо LR?
Это вы можете прочитать на форуме сайта.
Ведь неизвестно, в какие проекты вкладываются деньги инвесторов. А это хотелось бы знать.
Куда идут средства акционеров вы можете прочитать в разделе FAQ.

А по поводу системы Z-Payment, данный модуль разрабатывается и прямое пополнение и вывод в данную систему будет доступено в ближайшее время.
 

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: td-everest.biz - Интернет Биржа Эверест

Вошел. Интересно стало. Тем более оплатить через Ликпей смог - у меня там скопилось слегка ))) Купил акций. Жду...

Добро пожаловать!
belmax [Выйти]
Баланс: $0.3227
Акций: 10


Но Инкофорекс он мне визуально напоминает...
 

maior646

Интересующийся
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: td-everest.biz - Интернет Биржа Эверест

В общем, по всем вопросам я получил сегодня ответы от поддержки и они меня удовлетворили. Просто пока подожду всех изменений на сайте и думаю в скором времени вложиться через WMZ или Z-PAYMENT.
 

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: td-everest.biz - Интернет Биржа Эверест

Ну что, визуально проценты накапали на баланс, но вывести пока не могу - менее 1 бакса капитала у мну там ))))
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,470
Реакции
5,763
Поинты
27.580
Ответ: td-everest.biz - Интернет Биржа Эверест

Paying

Вывод средств с проекта td-everest.biz. Login: all-hyips.info. Заявка от 09.12.2009 11:16:20, ордер № 274 1.27 WMZ
 

investgold

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: td-everest.biz - Интернет Биржа Эверест

Из новостей на сайте:
11.12.2009 | Внимание АКЦИЯ | Attention is ACTION


Уважаемые пользователи выставлен на биржу пакет из 160 акций, покупателю всего пакета акций будет зачислен бонус в размере 10$ на внутренний счет аккаунта. Акция действительна с 10 декабря 2009 года по 15 декабря 2009 включительно. Пакеты акций ограниченны: всего будет выставлено 3 пакета по 160 акций.
 

OpenInvest

Интересующийся
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: td-everest.biz - Интернет Биржа Эверест

Проект может и хороший, будет в будущем, но пока не видно никакой деятельности. Т.е. прибыль будет еще не скоро. Если в ближайшее время будет увеличен рост цены акции, значит это пирамида. На раскрутку таких проектов (которые описаны в разделе, на что пойдут средства) надо время.
 

investgold

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: td-everest.biz - Интернет Биржа Эверест

Цитата с форума:
Автор: Admin Дата: 13.12.2009 02:37
Было принято решение выставить на биржу пакет из 2000 акций.
И так на, что пойдут данные средства:
5% - пойдут на объеденение с сервисом уже разработанных рекламных модулей.
10% - на раскрутку рекламного сервиса.
20% - на разработку модулей обменного пункта и кредитного автомата.
55% - для оборота.
10% - резервный фонд
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,470
Реакции
5,763
Поинты
27.580
Ответ: td-everest.biz - Интернет Биржа Эверест

Проект платит без задержек

1.10 WMZ
Вывод средств с проекта td-everest.biz. Login: all-hyips.info. Заявка от 15.12.2009 10:56:17, ордер № 278
15.12.09 20:08
 

investgold

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: td-everest.biz - Интернет Биржа Эверест

26.12.2009 | Рекламный сервис.
Добавлена Бета версия рекламного сервиса

Запущен рекламный сервис. В сервисе работают сразу несколько рекламных площадок: «Контекстная реклама», «Тизерная реклама», «Плавающий блок ссылок», «PopUp», «Баннерная реклама», «BodyClick», «Peel-down (уголок)», «Растяжка», «ICQ-window».

Приглашаем Web Mастеров и Рекламодателей к сотрудничеству.
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,470
Реакции
5,763
Поинты
27.580
Re: td-everest.biz - Интернет Биржа Эверест

Проект работает, но по невыясненной пока причине перестал начислять дивиденды :-(
Админу написали ждём ответа.
 

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: td-everest.biz - Интернет Биржа Эверест

Неуважаемый Юрий Б., кроме косяка с intercap самой главной Вашей ошибкой было разместить лживую претензию на мой WMID. Ну, Арбитраж быстро разберется с теми фантазиями, что Вы понасочиняли, и всё встанет на свои места.

Но я всё же раздосадован Вашим опрометчивым поступком, поэтому проучу Вас как следует - Вы, конечно, не в курсе, что насчет одного горе-мошенника уже ведется следствие. И именно я (благодаря помощи других обманутых) раскопал всё, что нужно для этого. Теперь я возмусь за Вас. И если всё сложится удачно, то Вы потеряете все свои мошеннические проекты (включая насквозь продажный и лживый мониторинг) и из своих теплых Ессентуков переедете поближе ко мне, куда-нибудь под Сыктывкар или аж за Воркуту. Есть, правда, менее предпочтительный для меня результат - Вы выкрутитесь и станете еще более искусным мошенником. Чтож, тогда судить Вас будет кто-то более могущественный. Может быть уже на том свете...

п.с. Кстати, таких сладеньких мужчинок всегда очень ждут на зоне. Удивлены, что мне знакома Ваша смазливая голубоватая внешность? Всё просто - несколько Ваших фотографий скинули Ваши недоброжелатели. Иначе и быть не могло, ведь Вы давно обманываете людей.
 

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: td-everest.biz - Интернет Биржа Эверест

Опаньки.... а что за страсти-то разгорелись?
По Эвересту вижу, что проценты по акциям весьма далеки от декларируемых, да и сервис какбэ заглох вроде, но вроде ещё не кинули-то? Хотя всё на грани, похоже. Что меня, как инвестора волнует :rolleyes:
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: td-everest.biz - Интернет Биржа Эверест

Я извиняюсь,коллеги.Я в проекте не участвую, но пристально слежу за ним.Мне он сразу же как то не показался :l-1no:
Хотелось бы знать истоки конфликта,плжста.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу