• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Интернет и видеоигры россияне считают большей угрозой, чем алкоголь - Страница 2

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
И алкоголь с наркотиками и длительное время провождения за играми очень пагубно влияет на подростка. И в том и в другом случаях есть зависимость, а это не есть хорошо. У моего поколения детство было намного лучше чем у нынешнего поколения.
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
Цензурить интернет, запретить игры и разрешить бухать и курить с первого класса, и все человек сложился как Личность.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Проблема не нова, появилось от первых персональных компьютеров и интернета. И таковой останется, думаю, навсегда, потому что это информационная зависимость будет с нами так как мы развиваемся в IT веке.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
У моего поколения детство было намного лучше чем у нынешнего поколения.
Все считают, что у их поколение детство было хорошее, а их дети занимаются какой-то ерундой, подобная ситуация чуть ли не с античности длиться...
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Ну а мы с вами не такими были тот же телек, денди, сега, хотя мы больше всего играли если погода плохая, а так сразу на улицу, и так целый день.
Телек или денди были больше вечерами или на выходные, в зимний период, но это нас не ограничивало, ходили в школе на какие-то бесплатные кружки или даже не в школе, да и гуляли на улице.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Все считают, что у их поколение детство было хорошее, а их дети занимаются какой-то ерундой, подобная ситуация чуть ли не с античности длиться...
Просто у нас в детстве не было этих игр и компьютеров, мы всё своё свободное время проводили на улице, нас домой нельзя было загнать, зато наших детей не выгонишь из-за компьютеров.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
ЛИЛИЯ31, любое занятие наверное разве что кроме чтения, если не иметь меру, будет только во вред, хотя вредные привычки все во вред
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
это понятно, удобнее обвинить во всем игрушки, инет...ничего, что полное погружение подростков в это уже следствие множества негативных факторов, а не причина...а алкоголь, вообще не при чем, ведь с него зарабатывает бесчисленная рать чиновников, поэтому лучше убедить общественность во вреде интернета
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Не знаю, что там с подростками было. Но вот то, что сейчас все больше людей с интернет-зависимостью и игровой зависимостью, это точно. Причем все возрасты. Придешь в поликлинику, в очереди все в телефонах, причем и детям года в два уже смартфон дают.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Просто у нас в детстве не было этих игр и компьютеров, мы всё своё свободное время проводили на улице, нас домой нельзя было загнать, зато наших детей не выгонишь из-за компьютеров.
И в том и в другом случае дети развлекаются, играют и все в том духе, но сложно сказать что они занимаются чем-то действительно полезным что там, что там...
 

Софочка

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
234
Реакции
10
Поинты
0.000
Мне ни то, ни другое не угроза. не пью, не курю, не играю. А вот одного игромана знавала, так он и без интернет-игр был с приветом. Играл все время в ролевые кабинетные игры -водилки, все свое свободное время, и сейчас все еще играет, дяде уже за 30.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Мне ни то, ни другое не угроза. не пью, не курю, не играю. А вот одного игромана знавала, так он и без интернет-игр был с приветом. Играл все время в ролевые кабинетные игры -водилки, все свое свободное время, и сейчас все еще играет, дяде уже за 30.

Проблема не в самих играх, а в целом в длительном провождении за компьютером.
Особенно детская психика иногда ломается под воздействием всей этой бредовой информации, которую они черпают из соц сетей и прочего шлака.

А так я бы их приравнил. Алкоголь и интернет. В умеренных дозах все может принести пользу и наоборот.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну а мы с вами не такими были тот же телек, денди, сега, хотя мы больше всего играли если погода плохая, а так сразу на улицу, и так целый день.
Мне почему-то родители не покупали ни денди, ни сегу. Говорили, что денег нет. Да и я не просила. А вот интернет он везде, даже есть бесплатный.
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
Я просто не понимаю таких людей, пусть подростки лучше курят и бухают, чем в интернете сидят, вполне нормальная логика среднестатистического гражданина.
 

Goromoro

Любитель
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.100
Не знаю, что там с подростками было. Но вот то, что сейчас все больше людей с интернет-зависимостью и игровой зависимостью, это точно.Придешь в поликлинику, в очереди все в телефонах
Я б не был так уверен. Мир не стоит не месте.
Да и как никак это общение, просто раньше не было возможности общаться в любом месте, в любое время и с кем угодно.
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
ЛИЛИЯ31, любое занятие наверное разве что кроме чтения, если не иметь меру, будет только во вред, хотя вредные привычки все во вред

Точно точно, и вот чем мы сейчас с вами занимаемся? Правильно сидением в мерзком интернете.. И обсуждением правильно это или нет.
Давайте лучше на улицу выйдем , закурим накатим, пусть буржуи в Интернетах морально разлагаются, нам и на заводах на бутылку заплатят :)
 

Goromoro

Любитель
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.100
Точно точно, и вот чем мы сейчас с вами занимаемся? Правильно сидением в мерзком интернете.. И обсуждением правильно это или нет.
Давайте лучше на улицу выйдем , закурим накатим, пусть буржуи в Интернетах морально разлагаются, нам и на заводах на бутылку заплатят
Ну это как то грубо уже)) но с вашими словами я согласен. Особенно забавный тот факт что те кто против Интерната сидят на форуме. Это как "Я алкоголь вообще не пью" А сам каждую пятницу с друзьями идет пить пиво )
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Давайте лучше на улицу выйдем , закурим накатим, пусть буржуи в Интернетах морально разлагаются, нам и на заводах на бутылку заплатят
Справедливо)) У каждого свои интересы, так или иначе полностью избавиться от интернета можно только лишь в деревне у бабушки, где и телика нет. Если использовать это с пользой, то нет ничего страшного.
 
Сверху Снизу