• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InterKassa.com - платежный шлюз приема и обработки платежей

investgold

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
INTERKASSA - Интернет касса

Назначение платежного сервиса:

Система приема платежей представляет собой универсальный аппаратно-программный комплекс, посредством которого, осуществляется обработка операций от основных платежных интернет-систем.
Интернет касса - это удобный в использовании сервис, подключение к которому позволит Интернет-магазинам, веб-сайтам и прочим торговым площадкам принимать все возможные формы оплаты в максимально короткие сроки.

Сервис решает задачи по организации процесса приема платежей с помощью подключения всех из множества платежных систем (Webmoney, RBKMoney, MoneyMail, WebCreds, Lyberty, Perfect Приват24 и другие). Комиссия системы составляет всего 3%
Уникальные возможности настройки приема средств и комиссии вашем интернет магазине или веб сайте.

Легкость настройки магазина для приема средств через систему, удевят даже не опытного пользователя, достаточно просто установить код предложенный в настройках магазина.

В точках продаж товаров и услуг в сети Интернет появляется отдельная Касса по приему всех возможных видов платежей. А также во многом упрощает процедуру продажи и оплаты товаров, услуг и сервисов, предлагаемых в сети Интернет, между ВЛАДЕЛЬЦЕМ ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА и ПОКУПАТЕЛЕМ.

Cестема представляет собой, так называемый «платежный шлюз». Ее пользователями могут являться как ПОКУПАТЕЛИ товаров, сервисов и услуг в сети Интернет, так и их ПРОДАВЦЫ. При этом для Покупателя данная система выполняет функции индивидуального электронного кассира, обслуживающего платежи Покупателя и избавляющего от ряда действий, связанных с традиционной формой оплаты. Следовательно, для ПРОДАВЦА - это Интернет Кассир, моментально принимающий платежи от покупателя.

ГАРАНТИИ

Все операции по приему платежей происходят на стороне той платежной системы, которую выбирает покупатель, и никак не связаны с внутренним процессингом системы INTERKASSA.

Во время осуществления платежей СИСТЕМА INTERKASSA НЕ ПОЛУЧАЕТ НИКАКИХ СЕКРЕТНЫХ ДАННЫХ от Пользователя. Это является гарантией того, что данные не могут быть похищены или перехвачены.

Уведомления о статусах платежей (успешный, неуспешный), передаваемые серверами платежных систем системе INTERKASSA, не содержат никакой информации угрожающей безопасности платежа.

Платежный шлюз интернет касса - это лучший способ приема платежей на вашем сайте за товары и услуги, пользователем необязательно иметь аттестат или улучшенный счет в какой либо системе. Вы можете как принимать так и выводить средства в любой удобной для вас валюте, достаточно только указать сумму и счет для платежа.

Узнать подробней..
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Ответ: Интернет касса - платежный шлюз приема и обработки платежей

3% берут, ваще о%%енели...
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Шлюз то может и нормальный, НО вот про безопасность данных продавцов ничего не сказано, А там нет никакой безопасности. На право и на лево, Ваши данные расскажут всем встречным.

Написал я в поддержку, вымышленные "кляузы" на два интернет магазина, после этого поддержка интеркассы, мне выдала все регистрационные данные этих магазинов, включая номера телефонов и т.д.

Вот так вот... продавцам стоит призадуматься.
 

streq

Новичок
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще вряд ли найдется система, которая не берет процент за работу. Ну не альтруисты же они?))
Хотя мне самому больше нравится там, где по минимуму.
ourpay.ru например. Кстати, в отношении сохранности данных - там вряд ли пройдет подобный номер с выдачей всех "явок". Это я уже проверял, перед тем как подключаться.
Мне вот только интересно, есть ли будущее у таких систем. С одной стороны - не нужно заморачиваться даже самому маленькому магазину и ломиться в солидную платежную систему для личного подключения. Но с другой стороны - у нас ведь все хорошее любят потом усложнять. Это я к тому, что не начнет ли и тут какой новый закон действовать, любовно придуманный родными законодателями, для затягивания гаек?..
 

Primush

Интересующийся
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Шлюз то может и нормальный, НО вот про безопасность данных продавцов ничего не сказано, А там нет никакой безопасности. На право и на лево, Ваши данные расскажут всем встречным.

Написал я в поддержку, вымышленные "кляузы" на два интернет магазина, после этого поддержка интеркассы, мне выдала все регистрационные данные этих магазинов, включая номера телефонов и т.д.

Вот так вот... продавцам стоит призадуматься.

Во-первых: мы даем данные только те, которые имеются в открытом доступе на сайте самого продавца, это условия договора с продавцом.
Во-вторых: если продавец не мошенник и не имеет заведомо намерений вводить в заблуждения покупателей или мошеннических действий, то у него нет никаких оснований скрывать информацию о себе.
А что касается выдачи информации личного характера, то мы ее просто не имеем.
Поэтому вывод простой - Вы имеете намерения очернить нас, что в общем не является для нас дивом.
Мы доказываем свою состоятельность делами, а не флудом и болтовней на сайте.
 

bailmint

Интересующийся
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
С нашей точки зрения, у Интеркассы есть 2 основных преимущества:

1) возможность подключиться к приему платежей с кредитных карт, эмитированных зарубежными банками.
Ибо магазины, с которыми чаще всего имеем дело - ориентированы именно на зарубежных покупателей - именно они готовы платить за покупки в интернете, и у них деньги "водятся".

2) весьма неплохие условия по комиссиям. 3% - это весьма "по-божески"!
при этом отсутствуют холд и роллинг резерв.

--

добавлено через 2 минуты
streq, у ourpay.ru есть возможность приема платежей с ЦЦ зарубежных эмитентов? У них тоже все идет через 3d secure только?
 
Последнее редактирование:

Interkassa

Компания Интеркасса (interkassa.com)
Представитель
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
С нашей точки зрения, у Интеркассы есть 2 основных преимущества:

1) возможность подключиться к приему платежей с кредитных карт, эмитированных зарубежными банками.
Ибо магазины, с которыми чаще всего имеем дело - ориентированы именно на зарубежных покупателей - именно они готовы платить за покупки в интернете, и у них деньги "водятся".

2) весьма неплохие условия по комиссиям. 3% - это весьма "по-божески"!
при этом отсутствуют холд и роллинг резерв.

Даже не ожидал, что есть отдельная ветка для ИК. Спасибо за поддержку.
Мы убеждаем делами. Мы открыты к сотрудничеству и предложениям.
 

chinionov

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Интернет касса - платежный шлюз приема и обработки платежей

3% берут, ваще о%%енели...

3% по моему это совсем не много... при обмене вебмани и яд я теряю на обменниках процентов 5-8:wallbash::wallbash:
 

axipay

Новичок
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В принципе так нормальный сервис для клиентов проводящих оплату.
Но. Недавно подрубил их к своему сервису, есть косяки в технической работе, как минимум их 2 о них я им и написал, не ответа ни благодарности не услышал, да и проблемы там не решились.
Онлайн чет не работает, их там в онлайне не бывает, а это печально.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Re: Ответ: Интернет касса - платежный шлюз приема и обработки платежей

3% берут, ваще о%%енели...
Робокасса вообще 5% берет и ничего.

На самом деле у интеркассы всего 2 преимущества:
1 - низкая комиссия,
2 - ее можно сразу пользоваться после регистрации, не нужно активировать мерчант и т.д.

Из минусов, это не очень удобный инструмент с точки зрения подключения к магазины, во-первых невозможно протестировать оплату, нет такой возможности, во-вторых не очень удобная форма перенаправления клиента на оплату, она должна быть всегда post, что не всегда удобно, хотя у конкурентов может быть и get, в-третьих бывает мелкие проблемки возникают, например поддержка альфа-клика отваливается, при чем интеркасса эту вину не признает.
 

vip-pin

Интересующийся
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: Интернет касса - платежный шлюз приема и обработки платежей

Робокасса вообще 5% берет и ничего.

На самом деле у интеркассы всего 2 преимущества:
1 - низкая комиссия,
2 - ее можно сразу пользоваться после регистрации, не нужно активировать мерчант и т.д.

Из минусов, это не очень удобный инструмент с точки зрения подключения к магазины, во-первых невозможно протестировать оплату, нет такой возможности, во-вторых не очень удобная форма перенаправления клиента на оплату, она должна быть всегда post, что не всегда удобно, хотя у конкурентов может быть и get, в-третьих бывает мелкие проблемки возникают, например поддержка альфа-клика отваливается, при чем интеркасса эту вину не признает.

Не связывайтесь :mad:

Как только у вас там деньги зависнут как у нас, причем крупная сумма, вспомните что я вас предупреждал.
 

GIS

Новичок
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни в коем случае не пользуйтесь сервисом Interkassa для своих магазинов! :l-3thumbdown:
Я подключил этот сервис для своего проекта в результате чего остался без средств для расчета с клиентами. Я подал заявку на вывод средств 30.04.13 и при регламенте вывода средств до 1 суток по настоящий момент нет ни каких посягательств на перевод денег или объяснения причин задержки перевода! В онлайне совершенно типичные для мошенников ответы - мы обязательно обработаем вашу заявку...., задержка из-за выходных....., ваш сайт был недоступен (какое это вообще имеет отношение???)...... обратитесь в поддержку через e-mail ....., т.е. по всему видно, что тянут время, ищут предлог не выполнить свои обязательства.
Сто раз подумайте прежде чем связаться с ними! Можете очень легко погубить свой бизнес!:q-nono:

 

Olegushka

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень медленно выплачивают(( иногда ждешь 5 дней. Есть и другие агрегаторы
 

unwell

Интересующийся
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
91
Реакции
13
Поинты
0.000
незнаю у кого как но у меня вывод занимает около часа, а иногда и через минуту. Вывод строго на ВМ.

Есть 1 большой недостаток у системы, она молчаливая и это иногда пугает. Я ни разу не получал каких либо уведомлений на email, отключают платежки, меняют алиасы, все это без предупреждений и узнаешь только об этом когда начинают жаловаться клиенты.

Также не видно сдвигов по расширению платежек, наоборот даже сокращение.
 

unwell

Интересующийся
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
91
Реакции
13
Поинты
0.000
Подключили шлюз от Payu, проходимость платежей по картам VISA/Mastercard заметно выросла, особенно для забугорных клиентов, присутствует английский интерфейс с хорошим юзабилити. Единственное неудобство валюта UAH. Шлюз подключают по заявке.

попросил также подключить 2checkout, обещали рассмотреть.
 

whellcome

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Недавно Interkassa запустил новый интерфейс взаимодействия с мерчантами
Несколько определенно положительных моментов: работа с несколькими валютами, тестовый режим и пр.
Как и прежде Интеркасса радует низкой 3% комиссией и быстрым подключением, причём в версии 2.0 подключение интернет магазина происходит ещё быстрее.
Подробности можно почитать в статье "Что нового в новой Интеркассе?" http://storetrade.ru/ru/articles/chto-novogo-v-novoy-interkasse
 

hyipmasterscom

Интересующийся
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Согласен, интересное новое предложение по Интеркассе.
 

whellcome

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Внимание пользователям системы!
Интеркасса в одностороннем порядке отказалась от обязательств и стала удерживать комиссию за вывод в Perfect Money с клиента.
На странице вопросов и ответов interkassa.com/faq.php раздел 4
Вопрос: Я вывел деньги со счета, но с меня списали какую-то комиссию, что это?
Ответ: При выводе с вашей суммы может списаться комиссия только в двух случаях:
вывод на Yandex.Деньги;
вывод на пластиковую карту.


Я давно сотрудничаю с системой и слово своё они держали, вывод проходил без дополнительных комиссий.
Так же в январе этого года мной было проведено два вывода средств в perfect money без дополнительных комиссий.
6-го февраля прошёл с комиссией PM
ответ службы поддержки на вопрос "что происходит?":
Сотрудник системы Анна:
"Приветствуем!

Наша комиссия составляет 3%, а комиссия при выводе средств взимается не нами, а платежными системами.
В данном случае PerfectMoney - 0, 5%.
Приносим извинения, за то что данная информация не была обновлена на сайте.
Вопрос передан техническим специалистам.

С уважением,
команда ИНТЕРКАССЫ
"

Вот так.
 
Последнее редактирование:

Voloshtepan88

Интересующийся
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне вообще интеркассу посоветовали, как надежную платежную систему еще в 2011 году. Так как обороты у меня были небольшие, интернет магазин чисто локального значения, то и особых проблем с интеркассой я не почувствовал. Да, в определенный момент пришлось перейти на Liqpay, крайне неудобная штука. Впрочем, с марта месяца интеркасса опять в работе. Надеюсь, что предыдущих ошибок не повторит, обороты сейчас куда побольше будут. Просто ни одна система не идеальна, скажу Вам так. А к этой старушке я привык как то уже. Да и 50 платежных способов явное преимущество, чем хочешь тем и платишь. А мне что? Лишь бы день в кошелек поступали.
 
Сверху Снизу