• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет в Беларуси

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Свершилось то чего все домоседы так долго ждали :rolleyes:



у кого какой интернет?и что лучше выбрать?:wink2:
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
А что свершилось-то?
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
просто не вижу картинки..
 

shy_girl

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
что-то я не очень ощущаю увеличение скорости. :)
ну, разве что, торренты быстрее грузятся. :)
 

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Что свершилось, то свершилось:) У меня "Супер Домосед", 150 тысяч плачу, анлим все устраивает.

Если выбирать вообще по инету в Беларуси, то байфлай после увеличения скорости, не в конкуренции..... "и что лучше выбрать?" Все зависит от кошелька, если хотите "летать" по интернету, плюс иметь неограниченный трафик то, выбирать нужно что то из линейки Домоседов. Так как скорость исходящего трафика у нас на любом тарифе из домоседов ограничена, 512 кб\с по моему, то из всех домоседов я выбрал бы последний за 150 тысяч:) ( Но, опять можно выбрать и за 54 тысячи, думаю хватать будет вполне, в зависимости конечно от того что вы делаете в инете) Так как скачиваю очень много и часто, фильмы привык в хорошем качестве смотреть, поэтому такая и скорость нужна.....

Поэтому я за Супер Домосед:)
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
я не очень ощущаю увеличение скорости.
я тоже как-то неочень...а когда им звоню по любому поводу почти всегда никто неотвечает

я за Супер Домосед
мне больше чем скорость на тарифе за 100 тыс. и не надо...но всёравно считаю что дорого столько платить за интернет
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
надо им звонить иначе так и оставят
у меня такая вот скорость сейчас на домоседе:
 
Последнее редактирование:

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Хм, странно...... причем очень странно! Я к сожалению сейчас на даче, но когда был в Минске скорость соответствовала полностью, при скачке файлов, всегда была такой какую макс. допускал сервер, до 2мб\с!!!

добавлено через 1 минуту
Из-за таких скоростей и не перехожу на домосед.
На комфорте

Да, это какой то БАГ скорее всего.... у многих знакомых домосед, и все соответствует...
А комфорта для меня не достаточно, не люблю трафик.... А так воля действиям!
 
Последнее редактирование:

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000


Ну, вот что на данный момент показывает ByfLy. Это у друга в Солигорске, тар. план Домосед XXL.....
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640


Ну, вот что на данный момент показывает ByfLy. Это у друга в Солигорске, тар. план Домосед XXL.....
правильно показывает... скорость до 2 мегабит а на отдачу до 512

у меня тоже самое
правда тоже звонить приходилось на работе, чтобы рабочие каналы увеличивали скорость на порту
 
Последнее редактирование:

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
правильно показывает... скорость до 2 мегабит а на отдачу до 512

у меня тоже самое
правда тоже звонить приходилось на работе, чтобы рабочие каналы увеличивали скорость на порту

У нас без звонков обошлось, вот с 1 августа как и обещали скорость повысилась, спс ByFly:) Теперь, о конкурентах говорить не приходится....
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
у меня домосед увеличилось в двое скорость. (судя по торенту) ну а веб серфиг на глаз и не заметить. делю с товарищем по палам получаться и сумма в два раза дешевле и на веб серфиг опять же не сказываться договорились торенты не запускать выше чем 100к и все отлично как говориться плешиво и сердито ) считаю что бай флай вне конкуренции. кинул от мадема сетивой в соседню хатку и все
 
Сверху Снизу