• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интервью с 48-летним блоггером, который бросив бухать, всего три года назад узнал что

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000

Bollexa

Любитель
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
159
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Интервью с 48-летним блоггером, который бросив бухать, всего три года назад узнал

Спасибо очень интересная статья!:thumbsup:
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: Интервью с 48-летним блоггером, который бросив бухать, всего три года назад узнал

Супер))) :) Спасибо за статью!
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: Интервью с 48-летним блоггером, который бросив бухать, всего три года назад узнал

Что за чюдо извлекать старые посты!!!
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Интервью с 48-летним блоггером, который бросив бухать, всего три года назад узнал

многим стоит равняться на таких людей... интересно было прочесть.
 

zonaru

Любитель
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
313
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Интервью с 48-летним блоггером, который бросив бухать, всего три года назад узнал

Где то я уже видел это.
 

CLASSIK

Специалист
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
614
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Интервью с 48-летним блоггером, который бросив бухать, всего три года назад узнал

Мужик молодец, тяжело в его возрасте уже что-то менять
Согласен, в этом возрасте обычно мысли у многих о пенсии и спокойной жизни, но никак не о переменах :)
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Интервью с 48-летним блоггером, который бросив бухать, всего три года назад узнал

Что за чюдо извлекать старые посты!!!

Прошу прощения, но я не смог просто так пройти мимо своего интервью... Хотя на форуме я давно, в основном читаю и на ус мотаю, но чес слово не видел это интервью.

Сейчас открою новую тему нового своего интервью... За этот период времени произошли изменения, как в моей жизни. так и в моих приоритетах к заработку в Интернете.
 
Сверху Снизу