Интервью с Админом программы АttractiveАds.net

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
АttractiveАds.net: Интервью с Админом Автосерфинг программы
От wanrou

URL: http://www.attractiveads.net

Имя: Ларри

Дата Интервью: 15.09.2007

Тип Программы: Автосерф


1. Пожалуйста, расскажите моему читателю, что за человек управляет программой, с целью сделать ее новым лидером.

Привет... Я – Ларри, админ AttractiveSurf. Мне 25 лет и я женат на красавице жене, живу в области Юго-Восточной Азии. Я люблю читать и плавать, во мне 80 кг веса и 178 см роста. И да, я планирую быть честным админом и управлять большой программой, которая, я надеюсь, станет лидером в этой индустрии.

2. Каков Ваш опыт в автосерфинг индустрии?

Я - опытный автосерфер, с 2-ух летним стажем, таким образом, я знаю, что делать в этой промышленности. Также я был благосклонным и дружественным админом со дня запуска AttractiveSurf, который проработал в течение почти 2 месяцев прежде, чем я решил реконструировать программу.

3. Attractive Surf преуспевал и платил, по какой причине Вы "заморозили" сайт и реконструировали программу?

Хороший вопрос. Когда AttractiveSurf был онлайн, много участников предложили реконструировать проект, добавить новые процессоры оплаты (ПО), и добавить функцию автоголосования. Я решил, что это хорошие идеи. Таким образом, я решил закрыть AttractiveSurf и сделать новый сайт. На новом сайте Вы найдете новое название, новые планы, новый ПО, и новые сроки выплат. В общем, причина реструктурирования программы состоит в том, чтобы предложить лучшую программу для всех участников.

4. Много участников ценят Ваши усилия, однако всегда есть некоторые несчастные участники всякий раз, когда происходят изменения. Есть какая-нибудь договоренность с вашими старыми членами?

Да, часть участников была недовольна изменениями, особенно связанных с их фондами. Но не волнуйтесь, нет членов в минусе. Они получат их старые апгрейды с X количеством на новом сайте. Их количество модернизации (X) будет: общая сумма апгрейдов - (минус) общая сумма выплат (включая реф. комиссию) от старого сайта. Это не все, участники получат всех своих реферралов со старого сайта.

5. Пожалуйста, дайте нам некоторые детали своей новой программы и своего будущего бизнес-плана.


Новая программа называется AttractiveAds, ее возможности:
Разнообразие планов
Серф план - 6%х24дня=144% (44% прибыли), нужно серфить 12 сайтов в день
Хайп план - 5%х30дней=150% (50; прибыли), серфить не нужно
Реф. комиссия 5%
Можно иметь 3 апгрейда одновременно, на общую сумму $450.
Единица апгрейда = $5
Выплата каждую пятницу
Выплата в течение 3-5 рабочих дней (может растянуться до 7 дней)
Пять процессоров оплаты: E-Gold, E-Bullion, AlertPay, Solid Trust Pay, Liberty Reserve
Дружелюбная поддержка 24/7
Функция автоголосования для мониторов.

Максимальная сумма апгрейдов будет увеличиваться в зависимости от роста участников.
Мои будущие планы: увеличение суммы максимальных апгрейдов, добавить больше ПО, если понадобится, пытаться улучшать программу на предложениях участников, и самая важная вещь - то, что я планирую управлять долгосрочной программой.

6. Ничего себе! много изменений, я надеюсь, что новый сайт может дать Вашим участникам совершенно новый опыт?

Это и есть моя цель. Новая программа должна дать участникам новый опыт в промышленности. Они могут выбрать план, который им удобнее. Если некоторые участники 'ленивы', чтобы серфить, они могут выбрать хайп план с привлекательным процентом. У участников могут быть вклады в оба плана одновременно. Есть также функция автоголосования, которая уменьшит усилие участников при поддержке программы. И не забывайте обо мне, дружественном админе, который окажет поддержку 24/7 своим участникам.

7. Из-за недавнего "сценария" e-gold, много владельцев серф сайтов ищут другие варианты ПО. Вы выбрали Liberty Reserve, Вы можете рассказать нам, как он работает?

Много людей знают о e-gold в эти дни, таким образом, я предлагаю другой ПО, которым является Liberty Reserve. Вот некоторые особенности Liberty Reserve:
- Не американский Процессор
- Позволены опасные виды деловой активности
- низкая комиссия (1 %, с максимальной суммой 0.40 $)
- поддержка онлайн
- Высокая степень безопасности - защита от хакеров
- Доступность SCI
- Достаточно старый процессор

8. Насколько Вы уверены в уровне безопасности вашего сайта?

У нового скрипта есть особенность под названием "Супер Безопасный Автосерф" (Super Secure Autosurf), таким образом, я думаю, что он будет достаточно безопасным. Если база членов будет более чем 1000, то я добавлю SSL на сайт.

9. Помимо контакта по электронной почте, будет ли какая-нибудь телефонная или онлайн поддержка?

Пока, со мной можно связаться через электронную почту или через форум. Но я добавлю поддержку через мгновенный оповещатель (instant messenger) и телефон. Я позже вышлю обновление об этом .

10. Что-нибудь еще, что Вы хотели бы сказать Вашим старым и потенциальным новым участникам?

Быть лидером в этой промышленности не легко. Так же, как мудрый человек сказал "Суперкоманда лучше чем Супермен". Чтобы достигнуть цели, мы должны быть Суперкомандой. Я, как админ, буду активно общаться с участниками. Все участники также должны быть активными в поддержке и рекламировании программы. Если это сделано хорошим способом, я уверен, мы можем достигнуть цели.

11. Я могу видеть, что Attractive Ads онлайн теперь. Кажется, что каждая вещь готова, у нас есть официальная дата запуска?

Рад, что Вам понравился новый проект, Attractive Ads собирается запуститься в понедельник 17/09.

12. Я больше не могу ждать, чтобы модернизироваться в новой программе. Я попробую сразу оба плана.

Спасибо, Вы не будете разочарованы

13. Большое спасибо за Ваше время Ларри, Желаю Вашему сайту больших успехов.

Я приложу все усилия, чтобы управлять успешной программой. Наша цель - быть Лидером!



----------------------------------
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
http://moneymakergroup.ru и http://wanrou.blogspot.com
 
Сверху Снизу