• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интервью с финансовым директором Celsius Родом Болджером

1654925275640.png


Вы уже знакомы с нашим финансовым директором Родом Болджером? Мы задали ему несколько вопросов, чтобы лучше узнать его.

Над чем вы работали до того, как присоединились к команде Celsius?


До прихода в Celsius в начале этого года я более 10 лет проработал в Royal Bank of Canada, последний раз в качестве финансового директора. До этого я был финансовым директором в четырех различных подразделениях Bank of America. Я также провел несколько лет в Citigroup и PwC.

Вы заняли свой пост финансового директора 14 февраля. Что привлекло вас в Celsius?

Посвятив свою карьеру традиционным финансам, я хотел участвовать в объединении новых технологий и финансовых услуг нового поколения на новом рынке цифровых активах. Для меня важно, чтобы мы снижали барьеры для выхода людей на рынки финансовых услуг. Как проверенный лидер в этой области со значительной поддержкой, ликвидностью и невероятно захватывающей траекторией роста, я знал, что Celsius был для меня подходящим домом. Здесь нас окружает множество самых ярких умов, формирующих отрасль.

Чем вам запомнился Celsius?

Я был рад видеть, что Celsius уже сосредоточился на элементах, которые я ожидал от лучшего в своем классе финансового учреждения. Даже без введения в действие такой же нормативно-правовой базы многие из этих элементов уже существовали, когда я присоединился к ней. Сильная структура ликвидности компании, устоявшиеся методы работы с данными о ликвидности и моделирование были элементами, которые я был рад найти схожими с другими крупными финансовыми учреждениями. Это позволило нам выдержать недавние рыночные потрясения и гарантировать, что клиенты, которым необходим доступ к своим цифровым активам, смогут получить их бесплатно и без проблем.

Кроме того, у нас был один из самых значительных раундов сбора средств серии B на рынках финансовых технологий и криптовалют Celsius пользуется сильной поддержкой со стороны институциональных инвесторов, которые оказывают поддержку как в финансовом плане, так и благодаря своему операционному опыту. Это отличает нас от других и дает нам возможность продолжать инвестировать в технологии и новые области, отвечающие потребностям наших клиентов.

Но что действительно выделяется, так это лояльность клиентов, также известная как сообщество Celsius. Наше сообщество искренне верит в криптовалюту и в то, что мы делаем. У нас большая пользовательская база с активами на сумму более 10 миллиардов долларов на нашей платформе. Мы гордимся и очень заботимся о том, чтобы быть впереди всех остальных в этом пространстве.

Celsius стремится быть компанией, к которой люди могут обратиться во времена рыночных потрясений. Что позволяет Celsius сохранять силу в условиях такой крайней волатильности?

Наши пользователи и наше сообщество на первом месте. Я тесно сотрудничаю с коллегами по всей компании, от управления рисками, безопасности, технологий, операций, казначейства, соответствия, финансов, регулирования и права; все они гарантируют, что мы принимаем решения на основе обновлений в реальном времени.

Недавние события, связанные с LUNA/UST, стали ярким примером того, что наша команда отдает приоритет нашим пользователям и безопасности активов. Как и при развертывании любой платформы или протокола, мы тщательно оцениваем риски и преимущества, исходя из рыночных условий и доступной информации. Как всегда, наши клиенты являются нашим главным приоритетом. Команды Celsius по развертыванию и управлению рисками бдительно реагируют на изменение рыночных условий, и как только мы заметили изменения в стабильности экосистемы Luna, мы быстро приняли меры для обеспечения безопасности активов на нашей платформе и защиты наших клиентов.

Компания Celsius рано обнаружила нестабильность в привязке Luna/UST и быстро приняла меры для защиты наших клиентов. Именно по этой причине мы создали команду управления рисками мирового уровня. Родни Сунада-Вонг из Celsius, директор по управлению рисками, делится подробностями здесь.

Наша команда по управлению рисками имеет опыт и пережила многочисленные штормы как в TradFi, так и в криптовалюте. Старшие члены представляют крупные финансовые учреждения, и каждый из них имеет в среднем более двадцати пяти лет опыта работы в своих областях знаний рынок, кредит, ликвидность и операционный риск. Они работали рука об руку с командами по развертыванию и казначейству, чтобы создать инструменты управления рисками, принять решения по управлению рисками и согласовать лимиты. Эта командная работа позволяет нам справляться с нестабильными рынками.

Что ждет Celsius?


У нас хорошие позиции для роста по мере восстановления рынка. Мы продолжаем создавать новые продукты, отвечающие потребностям нашей постоянно растущей пользовательской базы.

Предоставление простоты и передовой функциональности для наших клиентов лежит в основе всего, что мы делаем. Это то, что меня волнует, и именно поэтому я переключился с традиционных финансов на Celsius.
 
Сверху Снизу