• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в фонды акций, облигаций, драгметаллов, недвижимости

Ruslan Shandrikov

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, я инвестирую во взаимные фонды. На мой взгляд здесь очень большие возможности для каждого инвестора как с небольшими возможностями от $150 регулярных инвестиций, так и портфельные продукты от $75 000 единоразовых инвестиций и многие другие варианты, которые подбираются индивидуально. Кому интересно, буду рад пообщаться подробней:_1:
 

mams5599

Новичок
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я работаю на форексе с брокером GTCM,т.к у каждого инвестора есть свой личный аналитик,который курирует его и помогает,помощник круглосуточно и пять застрахованных сделок,также без комиссии вы выводите и вводите средства
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Ребята, я инвестирую во взаимные фонды

Взаимные фонды были хорошим инструментом до появления ETF - сейчас на мой взгляд там можно лишь пробовать поискать подходящие фонды с активным управлением, ожидая кризисных времен на рынке. И их действительно много, поскольку историю ведут с 1924 года. В остальном ETF лучше: заметно ниже комиссии за управление (к тому же нет надбавок и скидок), полная прозрачность состава в любой момент времени, мгновенная покупка-продажа по биржевой цене, более низкие цены паев (что лучше подходит для диверсификации портфеля на несколько тысяч долларов).

добавлено через 3 минуты
На мой взгляд здесь очень большие возможности для каждого инвестора как с небольшими возможностями от $150 регулярных инвестиций, так и портфельные продукты от $75 000 единоразовых инвестиций

Сдается мне, однако, что тут речь об Investors Trust. Со 150 долларов в месяц вы заплатите такую комиссию, которая покроет практически всю прибыль, начинать лучше не менее чем с 500. Страховая компания - один из вариантов вложений в зависимости от обстоятельств. Некоторым больше подойдет брокерский счет.
 
Последнее редактирование:

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
А как с такой мелочью там вообще на таких фондах можно работать через брокера? Это разве что ЦФД покупать на данные активы, где комиссионные не нужно платить.
 

stag1969

Интересующийся
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Я работаю на форексе с брокером GTCM,т.к у каждого инвестора есть свой личный аналитик,который курирует его и помогает,помощник круглосуточно и пять застрахованных сделок,также без комиссии вы выводите и вводите средства
Не понимаю как можно принимать за инвестиции вкладывание денег в российские форекс кухни...

Отправлено с моего HUAWEI P6-U06 через Tapatalk
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
А как с такой мелочью там вообще на таких фондах можно работать через брокера? Это разве что ЦФД покупать на данные активы, где комиссионные не нужно платить.

С мелочью можно просто не с фондами, а самим покупать акции.


Не понимаю как можно принимать за инвестиции вкладывание денег в российские форекс кухни...

А кто несет деньги в Российские форекс кухни то..? Все несут в иностранные офшорные кухни.


кто знает куда можно хорошо вложить, только не лохотрон проекты

Набираете в интернете "Рейтинг ПИФов" и выбираете...
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

stag19691969

Интересующийся
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да..инвестор траст спекся....полная ограбиловка...
Взаимные фонды были хорошим инструментом до появления ETF - сейчас на мой взгляд там можно лишь пробовать поискать подходящие фонды с активным управлением, ожидая кризисных времен на рынке. И их действительно много, поскольку историю ведут с 1924 года. В остальном ETF лучше: заметно ниже комиссии за управление (к тому же нет надбавок и скидок), полная прозрачность состава в любой момент времени, мгновенная покупка-продажа по биржевой цене, более низкие цены паев (что лучше подходит для диверсификации портфеля на несколько тысяч долларов).

добавлено через 3 минуты


Сдается мне, однако, что тут речь об Investors Trust. Со 150 долларов в месяц вы заплатите такую комиссию, которая покроет практически всю прибыль, начинать лучше не менее чем с 500. Страховая компания - один из вариантов вложений в зависимости от обстоятельств. Некоторым больше подойдет брокерский счет.

Отправлено с моего MTC SMART Sprint 4G через Tapatalk
 

Chester72rus

Интересующийся
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
из нечто подобного кто нибудь слышал про гермес? Занимаются тем же , что в топике прописано. Тот гермес который с 1998 работает
 

LuizaSokolova

Интересующийся
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я инвестирую в британскую компанию вот уже больше года, где напрямую общаюсь с трекйдером.
Русским доверия нет.
 
Сверху Снизу