Инвестиции в реальный (оффлайн) бизнес. Франшизы - Страница 5

zlobikus

МАСТЕР
Реакции
379
Поинты
0.00
С учетом реальной экономики и препятствий со сторон правительственных органов, проще в банк положить деньги
Всё индивидуально. Надо изучать тему и не всегда сложение в банк выгоднее

biznes111

Профессионал
Реакции
170
Поинты
0.00

zlobikus

МАСТЕР
Реакции
379
Поинты
0.00
Изучать нужно всегда - это один из главных моментов!

Только часто читаешь отзывы "ой, как жаль что я не изучил внимательно или не нашел информации в интернете" :(

blackmonday

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00
Имел опыт работы с франшизами, роялти сожрет все :). Проще взять модель и реализовать самому (особенно кофе), редкий бренд дает преимущество использования его, все остальное вторично.

alikaD

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00
Есть интересный перспективный проект biznes-group.com - совместные вложения в реальные секторы бизнеса (юридические услуги, сделки на торгах по банкротству, закупки и поставки товаров, подряды и госконтракты, сделки с недвижимостью, авто, ломбарды, прокат, аренды, деятельность комиссионных магазинов и много другое). Среднестатистическая доходность вложений 10-12% в месяц. Выплаты производятся и ежедневно авансом, и по итогам месяца распределяется основная часть прибыли между всеми участниками проекта. Проект официальный, не является хайпом, пирамидой и т.д. Организационно правовая форма проекта - в соответствии с гл. 55 ГК РФ. На сегодняшний день активов, вкладов 1,2 млн.руб., произведено выплат прибыли за последние три месяца более 160 тыс.руб. Рекомендуем попробовать себя в данном проекте

Nata116

Любитель
Реакции
16
Поинты
0.00
Я против франшиз, всегда есть 2 стороны медали. Больше нет, чем к да склоняюсь.

Шурибанчик

МАСТЕР
Реакции
552
Поинты
1.18
Франшизу тяжело назвать стартаппом, идея как бы уже не новая, новый только филиал(сеть), в котором, как раз таки, идёт активное продвижение не новой, но идеи.

Fenix340

Специалист
Реакции
45
Поинты
0.04
Вы уже пробовали в действии свой план? И с какого времени он уже работает?

ShaSha2014

Любитель
Реакции
3
Поинты
0.13
С франшизой конечно немного легче свое дело открыть, но на мой взгляд лучше своими силами обойтись. Я вот к примеру, сейчас планирую магазин свой открыть, уже нашла помещение подходящее и где брюки оптом от производителя https://orenburg.charutti.ru/yubki_bryuki/ прикупить, да и другую одежду. К слову, у них там выбор хороший и цены приемлемые. В общем, если все получится, то уже в следующем месяце магазин откроется)

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Реакции
2,286
Поинты
43.33
Имел опыт работы с франшизами, роялти сожрет все :). Проще взять модель и реализовать самому (особенно кофе), редкий бренд дает преимущество использования его, все остальное вторично.
такого же мнения. есть пару примеров когда сначала открылись кафешки под именитыми брендами, наплыв людей, дело идет, а потом спрос на вывеску спадал. а деньги платить надо.... потому через время называли по другому и открывали уже с обычным, иногда подобным названием ;)

UololSaw

Интересующийся
Реакции
11
Поинты
0.05
Франшиза дело такое, не то место подобрал для открытия иии.. дньги на ветер, а платить за нее нужно всегда

big-taras92

Профессионал
Реакции
211
Поинты
0.02
dkoma, А откуда вы берёте цифру возможной прибыли? Случайно не с сайта предоставителя франшизы?
Т.к их цифры часто завышены и расчитаны на идеальные условия...
идеальных условий не бывает, а другие цифры они не покажут)

pvlvslvch

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.02
Инвестируйте в Crypto Invest Club с реальной возможностью получения до 27% годовых дивидендов и прозрачными резервами! Самые выгодные сделки по сравнению курса бирж и бонусы гарантированы. Чем больше бонусов, тем более выгодные условия для постоянных клиентов, после каждой удачной сделки бонус увеличивается от оборота. Никаких комиссий среди сервисов и ежемесячная выплата процентов, а также лучшая партнерская программа, которая дает 1,5% от вашей реферальной программы. Самый удобный метод работы с активами в различной валюте, таких как: Usd, Rub и Eur, а так же криптовалюте!

https://cryptoinvest-club.com/?ref=pvlvslvch

RazDen

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.01
Добрый день!

Меня зовут Денис!

Я представляю строительную компанию. Мы занимаемся частным домостроительством в Крыму.

Все проекты - это монолитные постройки.

Сейчас строим параллельно более 10 домов, все уже приобретены покупателями. Своих средств не хватает, чтобы закрыть рыночные потребности.

Ищем надежных партнеров-инвесторов. Взаимовыгодное сотрудничество гарантируем. Приглашаем в гости, чтобы познакомиться с нашей деятельностью на месте.

Портфолио текущих работ и проектов на стадии строительства вышлю по запросу.

JAGUARSHA

Любитель
Реакции
36
Поинты
0.04
Я не понимаю логику людей - которым не внушает доверие молодой аккаунт. А как людям тогда делать посты?
Ждать пока аккаунт наберет 10 лет? Я понимаю когда есть другие факты - но аккаунт - это перебор...

Сверху Снизу