Investment-center - www.investment-center.eu

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Дамы и господа, разрешите представить Вашему вниманию проект Investment-center. Работают с E-gold, E-bullion, Liberty Reserve, Pecunix и V-Money. Принимают депозиты сроком на один год под следующие процентные ставки:

$99-$1998 = 5% в неделю;
$1999-$4998 = 7% в неделю;
$4999-… = 11% в неделю.

После окончания инвестиционного периода депозит возвращается.
Проект позиционирует себя как реальную компанию, официально зарегистрированную на Кипре. На сайте имеется адрес компании, который соответствует данным, отображаемым в Whois:

«AlfaGroup Ltd / InvestmentCenter
Themistokli Dervi, 48
CENTENNIAL building, 3rd floor, Flat/Office 303
P.C. 1066, Nicosia, Cyprus»

По данным Whois, сайт зарегистрирован 2-го ноября прошлого (2006) года. Именно с этой даты и началась официальная работа компании в интернете, согласно новостям на их сайте. Т.е. если это соответствует действительности, то им на днях исполнился год.

Кроме того, среди особенностей проекта можно отметить следующее:
- браузер «Opera» помечает данный сайт как «Проверенный узел». Это означает, что «Данный узел был проверен доверенной третьей стороной и не занесен в черный список Opera, который содержит веб-узлы, подозреваемые в мошенничестве». (Подробнее о функции «Защита от мошенничества» Вы можете узнать на официальном сайте Оперы – здесь: http://help.opera.com/Windows/9.23/ru/fraudprotection.html );
- имеется английская и немецкая версии сайта;
- при входе в аккаунт Вы можете использовать SRK-клавиатуру;
- компания гарантирует сохранность Вашего капитала. В случае своего банкротства они обязуются выплатить депозиты инвесторов в течение 3-х лет. (Хотя, как Вы понимаете, на сайте можно написать все что угодно; как оно будет на самом деле – увидим);
- компания не принимает инвесторов из США. С чем это связано, не знаю. Однако, на всякий случай, не рекомендую использовать американские прокси-сервера для входа на сайт.

В общем, я только что вложил на пробу 100 Pecunix’ов. (Скрин вклада прилагаю). Деньги пока что до аккаунта не дошли. На всякий случай, отправил админу письмо с уведомлением о моем платеже. О дальнейшем развитии событий буду сообщать.
 

Вложения

  • Investment.JPG
    Investment.JPG
    37.9 KB · Просмотры: 265

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Только что получил письмо:

"Dear, Vladimir A.
Your Transfer
has been processed. Please check your account.

With best regards,
www.Investment-Center.eu"


Проверил аккаунт: действительно все в порядке! Мою сотню зачислили.
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Во избежание недоразумений админ прислал еще одно письмо :) :
"The funding is usually done within max. 6 business hours".
Т.е. средства зачисляются на депозит обычно в течение не более чем 6-ти бизнес часов.
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня нежданно-негаданно :) обнаружил на своем аккаунте $0.70 прибыли! Я ведь ожидал первую прибыль только через неделю. Решил вывести на пробу, однако (опять нежданно-негаданно :) ) обнаружил, что минималка к выводу - $5. :d-thumbup:
 

newbest.biz

Интересующийся
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, что в новостях за 25 окт.2007г. читаем: "Было приблизительно 100 человек неделю назад, и это количество растет каждый день." А Ваша рефка, ув. Aetos -****?rid=28. :)
Не могу найти этому логического объяснения. :l-1no:
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно, что в новостях за 25 окт.2007г. читаем: "Было приблизительно 100 человек неделю назад, и это количество растет каждый день." А Ваша рефка, ув. Aetos -****?rid=28. :)
Не могу найти этому логического объяснения. :l-1no:
На мой взгляд, они год открытия перепутали :d-thumbup: . Прибавили себе годик для важности (по крайней мере, первое упоминание об этой конторе на Talkgold я нашел от 30-го октября). Но это лишь мое субъективное мнение.
 

maxmax

Новичок
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня нежданно-негаданно :) обнаружил на своем аккаунте $0.70 прибыли! Я ведь ожидал первую прибыль только через неделю. Решил вывести на пробу, однако (опять нежданно-негаданно :) ) обнаружил, что минималка к выводу - $5. :d-thumbup:

Написал им письмо, оказывается что они платят каждый день. Наприер тариф старт 5% в неделю они платят 0.7% в день :e-clap:
 
Последнее редактирование:

maxmax

Новичок
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой взгляд, они год открытия перепутали :d-thumbup: . Прибавили себе годик для важности (по крайней мере, первое упоминание об этой конторе на Talkgold я нашел от 30-го октября). Но это лишь мое субъективное мнение.

Ну вы граматеи, там написано что на прошлой неделе у них появилось 100 инвесторов которые сделали вклады а не то что у них на прошлой неделе количество всех инвесторов было равно 100

Также смотрел whois на самом деле похоже на правду. Во всяком случае свои 10k я им уже доверил

А упоминаение на Talkgold ничего не значит, я раньше например находил проекты которые вообще там упоминания не имели, первая информация появлялась лишь спустя долгий промежуток времени

К тому же невысокие процентные ставки не способствовали широкому распространению проекта в HYIP кругах

Конечно это мое личное мнение, могу сказать только одно я инвестирую 3 года в высокодоходные проекты, и живу на эти деньги

При необходимости окажу помощь и консультации, при регистрации через мой ркферал линк
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Maxmax!Вы смотрю только зарегестрировались....подскажите проекты которые Вы считаете еще будут долго работать!!! А Вы что как специалист не знаете что сначала желательно сделать пробные небольшие вклады и посмотреть платит проект или нет...хотя бы 2 недельки понаблюдать..а Вы так сразу такую сумму? Вы что админа проекта лично знаете?
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вы граматеи, там написано что на прошлой неделе у них появилось 100 инвесторов которые сделали вклады а не то что у них на прошлой неделе количество всех инвесторов было равно 100

Также смотрел whois на самом деле похоже на правду. Во всяком случае свои 10k я им уже доверил

А упоминаение на Talkgold ничего не значит, я раньше например находил проекты которые вообще там упоминания не имели, первая информация появлялась лишь спустя долгий промежуток времени
Господин maxmax, меня действительно "смущает" то обстоятельство, что моя реферальная ссылка выглядит так: http://www.investment-center.eu/?rid=28. Судя по логике, я у них - инвестор №28 !!! Или я не прав? Кстати, если не секрет, Вы у них какой по счету?

При необходимости окажу помощь и консультации, при регистрации через мой ркферал линк
Если не секрет, поделитесь информацией, какие проекты Вы считаете перспективными на данный момент? (С Вашими рефссылками, разумеется). Не обижусь, даже если Вы сделаете это прямо в этой теме. Если не хотите навлекать на себя "гнев модераторов", давайте поступим так: Вы откроете тему где-либо в другом месте на данном форуме (вплоть до того, что в разделе "Треп"), а здесь оставите ссылку на Ваше сообщение. В крайнем случае, приглашаю Вас на мой собственный "форум" (если его можно так назвать :biggrin2: ): http://payinghyips.3bb.ru/ . Зарегистрируйтесь под тем же логином (maxmax) и поделитесь опытом Вашей инвестиционной деятельности. Лично мне (а также, я думаю, и другим инвесторам) будет интересно узнать мнение профессионала по поводу того, куда именно сейчас целесообразно вкладываться и почему. (Лично я занимаюсь интернет-инвестициями на данный момент меньше одного года).
 

JustUser

Интересующийся
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
rid=38, впечатление, что открылись пару дней назад
хотя наличие ssl сертификата радует... но не настолько чтобы сразу броситься к ним в объятия :)
насчет principal back не понял - after 365 days without fee, а если раньше?
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
насчет principal back не понял - after 365 days without fee, а если раньше?
В FAQе я не нашел ответа на этот вопрос, поэтому сделал проще: в аккаунте есть ссылка "Withdraw Principal"; вот я ее и нажал, а оно мне написало предупреждение:
"In case of withdraw principal within 365 days you receive 50% from Your principal!"
("В случае снятия депозита в течение 365 дней вы получаете 50% от Вашего депозита!").

Снимать, разумеется, я ничего не стал, но ответ на вопрос ясен. :)
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня сайт недоступен. Я связался с Support'ом - получил следующий ответ:

"First, we apologize to all users for this announcement
We'll be performing maintenance on the our server Tuesday, November 14.
Maintenance end - 2007, November, 16th
Thanks for your patience.

Warm Regards
Administration of Investment-Center"


Короче, у них технические работы до 16-го ноября.
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Получил еще одну выплату. Возникла небольшая проблема: деньги списались с аккаунта и на E-mail пришло уведомление, о том, что они мне отправили выплату, однако на самом деле деньги до моего кошелька не дошли. Я написал об этом в Support. Через несколько часов получил новое письмо:

"Please check your account again"
("Пожалуйста, проверьте ваш аккаунт снова")


Проверил: все в порядке. Деньги получены. :e-clap:
 

Вложения

  • Imvestment-Center.JPG
    Imvestment-Center.JPG
    47 KB · Просмотры: 243

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Как Вы помните, у меня здесь имеется вклад в Pecunix. А сайт Pecunix'a уже несколько дней недоступен (хотя на самом деле можно зайти, например, так: http://60.234.74.45/ ). В результате, очередная заказанная выплата провисела в пендинге несколько дней, а сегодня я получил от админа письмо следующего содержания:

"Hello aetos,
we offer you to change your payment system pecunix to another payment system (LR or E-Bullion) because pecunix site is for long time down
Please contact us"
("Привет, aetos,
мы предлагаем вам сменить вашу платежную систему pecunix на другую платежную систему (Liberty Reserve или E-bullion), так как сайт pecunix'а долгое время находится в дауне
Пожалуйста, свяжитесь с нами")


Хочу обратить Ваше внимание на то, что админ сам мне написал (я просто спокойно ждал, не обращался в Support), за что ему огромный респект. :appl:

P.S. Пока писал сообщение, уже и выплата пришла. :e-clap:
 

Вложения

  • IC.JPG
    IC.JPG
    11.6 KB · Просмотры: 218
Последнее редактирование:

phantasm

Интересующийся
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Как Вы помните, у меня здесь имеется вклад в Pecunix. А сайт Pecunix'a уже несколько дней недоступен (хотя на самом деле можно зайти, например, так: http://60.234.74.45/ ). В результате, очередная заказанная выплата провисела в пендинге несколько дней, а сегодня я получил от админа письмо следующего содержания...

Интересно, что будет если все платежные системмы начнут присылать письма вместо кровных тубриков????? куда мы катимся:caveman012:

угу, эт хорошо что деньга зашла, пока писал
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно, что будет если все платежные системмы начнут присылать письма вместо кровных тубриков?????
Ну по крайней мере, будет повод попрактиковаться в английском! :biggrin2:
 
Сверху Снизу