• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Инвестор-миллиардер Карл Айкан назвал биткоин лучшим хеджем против инфляции

бтс3.jpg

Инвестор-миллиардер Карл Айкан считает, что очередной рыночный кризис уже не за горами, а биткоин может стать лучшим хеджем против инфляции.

Так как власти США продолжают стимулировать экономику, Айкан опасается дальнейшего обесценивания доллара и роста цен на товары:

«В долговременной перспективе мы можем оказаться в безвыходном положении. Судя по темпам эмиссии денег и степени раздувания инфляции, кризис неминуем. Оглянитесь и вы осознаете, что инфляция повсюду. Я понятия не имею, как ее обуздать в долгосрочной перспективе».

Ранее Айкан намекал на инвестировании в криптовалюту миллиардов долларов, но пока что о реальных шагах публично не заявлял. Учредитель инвестиционной компании Mythos Capital and Bankless Райан Адамс полагает, что у миллиардера уже могут быть открыты позиции по криптовалюте, но он предпочитает о них не распространяться.

Миллиардер по-прежнему считает, что есть альтернатива инвестированию в фондовый рынок и стоит обратить внимание на криптовалюты:

«В моей компании работает много смышленых ребят, но мы просто не понимаем биткоин. Я не говорю, что биткоин - это плохо или хорошо, но мы не можем инвестировать в актив, который не понимаем. Не существует единого мнения о том, есть ли у биткоина внутренняя ценность или насчет использования его в качестве средства сбережения. Если инфляция набирает темпы, я полагаю, что у биткоина есть ценность. При работе с BTC столько переменных и он очень сложный актив для инвестирования».

Источник
Уникальность 100%
 

Ахелесов Пятак

Специалист
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
463
Реакции
89
Поинты
0.040
Сверху Снизу