• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Инвесторы скупают биткоин несмотря на «медвежьи» настроения

drfgh.JPG
CoinShares уверенно заявляет, что несмотря на обвалы на рынках, крах Луны и Цельсия, крупные инвесторы продолжают скупать биткоины! Общие инвестиционные вливания в криптовалюты находятся на уровне - $403 млн. Основные потери были в Канаде! В частности в биткоин было вложено только на прошлой неделе $46 млн.

Получается, что большая часть инвесторов верят в этот актив, и покупают его на долгосрок по привелекательным ценам, в надежде на ранний (ну или даже поздний) конец криптозимы и наступления бычьего цикла!

Хотя если анализировать биржи общая сумма ордеров на продажу дедушки сейчас находится на уровне $64 млн. Так что прошли мы дно или все же нет остается открытым )

Как вы думаете? какие прогнозы? Уже пора закупаться или еще рановато? =)

Источник
Уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу