• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Инвесторы вложили $180 млн в биткоин-фонд через IPO на фондовой бирже Торонто

toronto.png

Канадская компания по управлению инвестициями Ninepoint завершила первичное публичное размещение IPO своего биткоин-фонда на фондовой бирже Торонто. Компания заявляет, что на сегодняшний день это крупнейшее IPO инвестиционного биткоин-фонда в Канаде.

В среду Ninepoint Partners объявила, что их Bitcoin Trust завершил первичное публичное размещение акций IPO на сумму C$230 млн. ($180 млн.).

Паи фонда класса A теперь торгуются на фондовой бирже Торонто, как в долларах США, так и в канадских долларах под символами BITC.U и BITC.UN соответственно.

Фонд стремится предоставить инвесторам доступ к биткоинам через платформу институционального качества, которая является рентабельной для них и предоставит безопасную более простую и торгуемую на бирже альтернативу инвестированию для покупки и хранения биткоинов. Фонд напрямую инвестирует в биткоин.

Биткоин-фонд будет оцениваться на основе индекса MVIS и Cryptocompare для отслеживания цены биткоина, который поддерживается MV Index Solutions GmbH (MVIS) и его альтернативным индексом институционального качества. Ninepoint выступит в качестве доверительного управляющего фондом.

MVIS - это 100% дочерняя компания Van Eck Associates Corp., которая недавно подала заявки на регистрацию и торговлю биржевыми биткоин-фондами в комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC).​




 
Сверху Снизу