• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

IRS раскрывает террористическую схему; Патент на голосование на блокчейне в США

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


КРИПТО РЫНКИ

Ралли Биткойна на этой неделе встретило некоторое сопротивление, так как оно упало ниже $ 12 000 после 30% роста в июле и начале августа. Краткая ошибка на бирже Binance на прошлой неделе показала, что цена фьючерса внезапно стала намного выше, до 100000 долларов. «Еще один день в криптовалюте», - сказал генеральный директор Binance Чанпэн Чжао, добавив, что алгоритм пользователя стал «баллистическим», чтобы вызвать всплеск.

В новостях об альткойнах, на этой неделе на пике цена Chainlink удвоилась, став пятой по величине криптовалютой в мире по рыночной капитализации, обогнав наличные биткойны.



ГОЛОСОВАНИЕ НА БЛОКЧЕЙНЕ?

Поскольку Почтовая служба США находится в авангарде новостей, поскольку перспектива голосования по почте превратилась в политическую горячую точку, Управление США по патентам и товарным знакам сообщило, что в феврале USPS подала патент на систему, «которая может использовать безопасность блокчейн и почта, чтобы обеспечить надежную систему голосования ». Система будет выдавать избирателям код по почте для хранения информации об их бюллетенях, обеспечивая при этом анонимность.

IRS РАСКРЫВАЕТ ТЕРРОРИСТИЧЕСКУЮ СХЕМУ


Министерство юстиции США объявило, что IRS конфисковало биткойны на миллионы долларов, связанные с ИГИЛ, «Аль-Каидой» и «Бригадами аль-Кассама», вооруженной ветвью ХАМАС. Группа уголовных расследований IRS использовала агентов под прикрытием для раскрытия схем отмывания денег после того, как террористические группы призвали к пожертвованиям биткойнов в социальных сетях.

Дон Форт, начальник уголовного розыска IRS, сказал, что изъятия «напрямую не позволяют им нанести ущерб всему миру».

ИНСТИТУЦИОНАЛЬНЫЕ БЫКИ

Более 20 организаций подали документы, свидетельствующие о том, что они инвестировали в Grayscale Bitcoin Trust, полезный прокси для институционального интереса к криптовалюте. Фирма с наиболее разглашаемыми активами GBTC - это паевой фонд Ark Invest с капиталом 4,5 миллиарда долларов.

Goldman Sachs GS -0,2% также делает незаметные шаги по внедрению блокчейна, переманивая руководителя стратегии цифровых активов JPMorgan JPM 0,0%, поскольку он, как сообщается, исследует возможность создания своего собственного ответа на биткойн на основе блокчейна. А компания по анализу данных MicroStrategy MSTR + 7% сделала одну из крупнейших ставок на биткойны за всю историю на этой неделе, купив криптовалюту на 250 миллионов долларов в качестве «разумного хеджирования против инфляции». После объявления его рыночная капитализация выросла более чем на 100 миллионов долларов.

БОЛЬШЕ ПРИНЯТИЯ КОРПОРАЦИЯМИ


Крипто-хранитель Анкоридж еще больше стирает границы между традиционными финансами и криптовалютами, объединившись с платформой безопасности Tokensoft, чтобы позволить инвесторам передать хранение токенов безопасности непосредственно Анкориджу при их покупке. Как правило, пользователи изначально должны сами вести хранение, но новый опыт больше соответствует нормальному инвестированию.

Кроме того, вот почему блокчейн может быть секретным соусом, необходимым для продвижения внедрения Интернета 5G.

БЛОКЧЕЙНОВЫЕ ШАРИКИ


Dapper Labs, создатель CryptoKitties, запускает продукт для цифровых торговых карт на базе блокчейна под названием Top Shot, который будет упаковывать лицензированные NBA статистику игроков и основные моменты на виртуальные «карты». Пользователи могут покупать, продавать и обменивать карты своих любимых игроков в приложении Dapper. Одновременно с запуском Dapper объявил о раунде финансирования в размере 12 миллионов долларов с инвестициями от нескольких игроков НБА.

Уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Сверху Снизу