• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу копирайтеров для сотрудничества

Favour

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
Интересует наших копирайтеров работа над проектами за процент от доходов?
Всего создается 3 сайта.Тематики-авто(Больший уклон на автозапчасти),бизнес(больший уклон на мотивацию, тайм-менеджмент,также идеи и возможные варианты доходов),Женский журнал(Мода,отношения,гороскопы и.т.д)
Планы по монетизации проектов
Авто- Adsense(любимый мой метод)баннеры,партнёрские программы(есть договоренность с несколькими Интернет-магазинами автозапчастей,они будут платить процент с продажи),при острой необходимости продажа ссылок,статей(пока данный доход не рассматриваю,слишком он незначителен...)
Бизнес-И опять Adsense,и опять баннеры,реклама семинаров,заказные рекламные статьи.
Женский журнал-И снова Adsense,и снова баннеры,Партнёрские программы(есть договоренность с И-М модной одежды и аксессуаров,парфюмерии и.т.д)
Т.к темы большие,будет интересно поработать с 2-3 людьми на 1 проект.Процент будет обсуждать лично.
Условия, требование,разделение обязанностей
От копирайтеров нужен только контент,созданием сайтов,раскруткой и монетизацией буду заниматься я.

Требование к текстам-рерайт, копирайт 97-100%уникальности по Advego

Требование к копирайтерам
1.Бизнес подход,первых доходов нужно будет ждать месяца 2,это нужно понимать.
2.Умение писать с использованием ключевых слов.
3.Первых месяца два нужно уделять проекту достаточно много времени(нужно около 10000 символов в день),с каждым месяцем кол-во символов будет уменьшаться.Через полгода нужна будет 1 статья в неделю.
Условия:
Статьи все авторские,поэтому в конце статьи будет указана Фамилия Имя,автора с ссылкой на отправку электронной почты.
Работа удалённая, но,если Вы с Беларуси(Минск или в Витебск),могу взять в офис.Для таких, по договорённости либо работа за процент либо за оклад.
Для тех кто заинтересован заполните и пришлите в Л.С небольшую анкетку про себя:
1.Как Вас зовут?Откуда Вы?Сколько есть свободного времени в день?
2.Какая тематика Вам импонирует?Есть ли опыт написания статей данной тематики?Ссылка на портфолио,либо укажите статьи к которым Вы имеете прямое отношение.
3.Почему Вы хотите работать за процент?
4.Какой хотите получать доход через 6 месяцев?


Также приглашаю копирайтера за оклад.Тематика туризм,а именно отели Европы(Обзоры отелей)В среднем обзор отеля 2500-3500 знаков
Требование:
1.Опыт написание статей на данную тематику
2.Возможность писать по 1-2 обзору в сутки,
Я предлагаю
Еженедельную оплату(в первое время могу ежедневно платить)
Бонусы и премии
Кому интересно заполните следующие анкету и пришлите в Л.с
1.Есть ли опыт в данной тематики?
2.Сколько готовы писать в сутки?
3.Сколько готовы получать за один обзор

Спасибо всем за внимание,жду ваших анкет и вопросов.
 

Анна Ломакина

Новичок
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, меня зовут Анна. Я живу в Крыму, город Севастополь. Мне интересна работа копирайтера, но, к сожалению, нет опыта. Скажите, можно ли себя попробовать в написании статей в женский журнал?
 

Favour

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Да за такую цену я сам в копирайтера переквалифицируюсь.
 

nn165m

Любитель
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Требование к текстам-рерайт, копирайт 97-100%уникальности по Advego
1000 символов дороже чем 5$ но если долгосрочное сотрудничество + своевременные оплаты то я готов)
 

nn165m

Любитель
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
я могу писать 12 часов в сутки 70-80 % 97-100%уникальности по Advego
взависимости от оплаты)
ну за 0.5-1$ неплохую рерайтерскую статью без проблем) но тоже самое тебе могут и на адвенго сделать и дешевле)

такчто все зависит от оплаты)
 

nn165m

Любитель
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Также приглашаю копирайтера за оклад.Тематика туризм,а именно отели Европы(Обзоры отелей)В среднем обзор отеля 2500-3500 знаков
Требование:
1.Опыт написание статей на данную тематику
2.Возможность писать по 1-2 обзору в сутки,
Я предлагаю
Еженедельную оплату(в первое время могу ежедневно платить)
Бонусы и премии
Кому интересно заполните следующие анкету и пришлите в Л.с
1.Есть ли опыт в данной тематики?
2.Сколько готовы писать в сутки?
3.Сколько готовы получать за один обзор

Спасибо всем за внимание,жду ваших анкет и вопросов.

1)опыт написания есть + заканчиваю специальность туризм и сервис
возможностьтоже писать тоже есть
2) взависимости от оплаты и свободного времени
3) цену предлагайте сами ту которая вас утсроит за 1 статью
если договоримся то возможно долгосточное сотруднечество
 

Favour

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Авторы найдены,тема неактуальна.
 
Сверху Снизу