• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу партнеров для продвижения международной программы лояльности UDS на базе мобильного приложения.

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
Всем привет!
Меня зовут Виталий, я являюсь партнером компании GIS (Global Intellect Service) и занимаюсь продвижением международного мобильного агрегатора UDS (United Digital Solutions-Единые Цифровые Решения ).
В бизнес я вошел в марте 2020 года и очень доволен сотрудничеством с быстро развивающейся IT компанией. Мне сразу приглянулся именно продукт. Очень крутое решение.
Я за 10 лет интернет-маркетинга прорекламировал все составные элементы данного IT продукта, кроме системы рекомендаций. И когда мне показали что это все может быть упаковано в одно в приложение со смешной ценой 900 у.е. понял что я смогу не просто продать, но и заработать =)

Итак , функционал описан тут https://static.uds.app/office-documents/RU/20200526094236_Presentation_product_UDS.pdf
Мы в начале месяца перешли на версию 4.0 и функционал еще больше расширился. Жду обновленную презентацию.
Официальный ютуб канал с отзывами предпринимателей https://www.youtube.com/channel/UCGyiG8dv4O3dmlzw1SdgUAg
Официальный сайт UDS
С маркетинг планом вы можете ознакомится по ссылке
( МП прошлого года , есть не которые изменения, но общие условия без изменения)
В маркетинг план был добавлен пакет СтартСеллер за 240 у.е. для партнеров, которые не готовые стартовать с полного пакета. Данный пакет имеет оплаченную подписку на полгода и с него можно только продавать лицензии UDS c корзины компании и получать вознаграждение 200у.е. + 10у.е. пассивки. Строить партнерскую сеть нельзя.
Мой фокус был направлен на продажу лицензий предпринимателям и сейчас продано 6 лицензий ( три PRO версии за 900 долларов и 3 Lite версии на подписке 30у.е.) и на переговорах более 20 предпринимателей в разных городах СНГ ( по закрытию каждого буду отписываться в теме).
Сейчас ищу партнеров в других городах СНГ и мира, чтобы создать рабочее плечо для продвижения продукта.

Не большая статистика на агрегаторе более 6000 предпринимателей и уже приближаемся к 12млн скачиваний приложения ( +4млн скачиваний с марта 2020года по сегодня). Это фразу к тому что быстро развивающая компания.

С радостью отвечу на все вопросы. Кому надо более детально рассказать о продукте и МП , то вы можете смело писать мне в ТГ italiy_uds
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Я не админ, но могу также посоветовать пользоваться поиском перед созданием темы :)

 

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
Я не админ, но могу также посоветовать пользоваться поиском перед созданием темы :)

Так это чужая тема .
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
Всем привет !
Кто сейчас за компьютером приглашаю на онлайн конференцию
Онлайн-конференция объединит участников из разных стран вне зависимости от рода деятельности – на повестке мероприятия темы, которые сегодня волнуют каждого предпринимателя.
Наша цель – вместе найти современные решения по развитию ключевых показателей бизнеса и разработать шаги для оптимизации затрат.
На онлайн-конференции вы узнаете:

1)О новых инструментах и технологиях, которые изменят ваш подход к маркетингу и распределению бюджета
2)Как управлять сарафанным маркетингом и получить в два раза больше клиентов при тех же затратах на рекламу
3) Что ваш бизнес может продавать в один клик и как? Что лучше? - создать свой интернет-магазин, оформить "витрину" в социальных сетях или разместить товары на маркетплейсе? Разберемся в технологиях онлайн-продаж
4) Безбюджетное продвижение.
5) Кросс-маркетинг - стратегия привлечения клиентов на взаимовыгодном партнерстве. Как настроить процессы без визиток, листовок, сертификатов и оцифровать результат
6) Почему дисконтные карты больше не работают? Cashback, скидки, бонусы - в чем разница? Как сегодня вернуть клиента в бизнес
7) Как выйти в онлайн за один день и наладить доставку

Что попасть на конференцию переходите на https://wbn.splay.pro/reg/evroforum/4382
 

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
Пушка новости !


UDS APP| 12 🍋 установок*

Друзья,
в последнее время стабильно раз в три месяца радуемся новому миллиону пользователей!🥳

И на сегодняшний день зафиксировано свыше ❗️12 000 000❗️установок пользовательского приложения UDS App!

Но мы не думаем останавливаться на достигнутом и планируем наращивать темпы роста пользователей🔥
Помните, какие планы у нас на 2021 год 😎 ?

А пока вы можете посмотреть динамику роста количества установок с самого запуска приложения и по сегодняшний день по годам.

И спасибо, что вы с нами!
Ваша команда UDS💜
• • •
* суммарное количество установок на платформах iOS и Android:
— iOS 👉 4 140 000
— Android 👉 7 860 000
 

Вложения

  • photo_2021-02-25_12-56-12.jpg
    photo_2021-02-25_12-56-12.jpg
    78.7 KB · Просмотры: 12
  • photo_2021-02-19_11-24-18.jpg
    photo_2021-02-19_11-24-18.jpg
    46.7 KB · Просмотры: 13

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
Приветствуем моего нового клиента на агрегаторе UDS - Kaizen Food https://www.kaizen-food.com.ua/
Сейчас активный этап отцифровки клиентов. По мере внедрения буду выкладывать результаты сотрудничества
 

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
Киевский клиент разошелся не на шутку))
Забрендировал двери и показывает не плохую отцифровку. Выдвинул его на видеокейс в Киеве в нише общепита.
 

Вложения

  • изображение_viber_2021-02-28_14-37-44.jpg
    изображение_viber_2021-02-28_14-37-44.jpg
    234 KB · Просмотры: 15

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
7 Февраля 2021 года компания анонсировала цель на это год довести количество скачиваний приложения до 30 млн ( на данный момент 12 млн скачиваний) :wave::groupwave01::thewave::wave::groupwave01:
На эту цель будет выделятся бюджет для рекламы приложения в городах с большим подключением клиентов, усиливаем сильное, как говорится . Участвуют города ориентировочно от 80 клиентов в области.
Поэтому поспешите стать партнерами на низком старте и собирать первыми сливки !:cool:
 

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
Продолжаем активно подключать новых клиентов к агрегатору UDS
Сегодня моим клиентом стал детский магазин от 0 до 3 Баюшки Баю. Ведем активную работу по запуску продукта в их бизнесе:cool:
 

Вложения

  • IMG_2840.PNG
    IMG_2840.PNG
    490.6 KB · Просмотры: 11

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
Познакомился буквально вчера с партнером GIS с Запорожья. Он дал отзыв о пользовании UDS в Мелитополе в магазине Iclub, который подключал я лично.
 

Вложения

  • photo_2021-03-16_11-59-57.jpg
    photo_2021-03-16_11-59-57.jpg
    63.6 KB · Просмотры: 13

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
Так же хочу показать как UDS уже работает по Украине и России какие результаты дает

Начну в крупного клиента - МТС банк
Детский магазин
Женский магазин
И наши коллеги с Украины
 
Сверху Снизу