• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу партнеров в Краснодаре для запуска проекта и открытия представительства СЕТИ.

cstm

Интересующийся
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые Коллеги.
Меня зовут Юлий Сугейко и я продвигаю инновации для управления здоровьем (мой Телеграм Канал на эту тему в подписи).
Делаю это весьма успешно в нескольких странах.
Проживаю в Екатеринбурге и 12 лет руковожу одним из самых успешных представительств компании производителя в России.

Моему сыну 12 лет и он футболист, сейчас стоит задача поступить в Футбольную Академию "Краснодар", и возникла необходимость переезжать всей семьей в этот прекрасный город.
Для этого мне нужно найти партнеров, с которыми мы могли бы обсудить старт взаимодействия на эксклюзивных условиях - минимальные инвестиции и максимальный доход при невероятно высоком КПД - утроение дохода в первый месяц сотрудничества, удвоение в первые 3 года сотрудничества.

Продукцию можно изучить в моем магазине http://biopribor.shop
(От меня скидки 20% или рассрочка на 12 месяцев через Тинькофф)
Связаться со мной можно через Телеграм @sugeiko

Всем успеха и процветания и конечно отличного здоровья.
С уважением, Юлий.
 
Сверху Снизу