• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Исследование предрекло гибель офлайн-банков в США к 2034 году

1.png

Финтех Self Financial, Inc. (США) представил своё исследование американских банков из которого следует, что к 2034 году все банковские отделения в этой стране будут закрыты, если они продолжат идти и дальше по текущей траектории своего развития.

В этом новом исследовании были проанализированы официальные правительственные данные за более чем 8 десятилетий с 1934 по 2020 год, чтобы выявить изменения в банковской сфере и то, как это повлияло на среднего американца.

Поскольку многие американские банки недавно были закрыты из-за ограничений связанных с эпидемией коронавируса, то компания Self Financial использовала правительственные и аналитические данные, чтобы показать штаты, в которых банки закрываются быстрее всего. Кроме того, во время этого исследования было опрошено 1 114 жителей США, чтобы выяснить их мнение о текущем состоянии и будущем банковского дела, а также об их отношении к банковскому делу при посещении физических отделений.

В тоге это исследование показало, что:

- Текущие тенденции в этой сфере показывают, что все отделения банков в США могут быть закрыты к 2034 году;

- Количество отделений банков в США с 2012 года сократилось на 6,52%. Также с 2012 года количество закрытий отделений банков удваивается каждые 3 года;

- 1 из каждых 15 филиалов банка, открытых в 2012 году, сейчас уже закрыт;

- 46% американцев считают, что нынешний способ банковского обслуживания должен измениться;

- Доступ к наличным деньгам (53,7%) и личные консультации (50,4%) - это две самые популярные причины, по которым американцы предпочитают использовать физические банки;

- Более половины (55,2%) американцев считают, что онлайн-банки скоро превзойдут по численности традиционные физические банки.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу