• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Исследование сельхоз рынка Глобального Блокчейна

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Эдисон, Нью-Джерси - (SBWIRE) - 05/06/2020 - Выпущено новое исследование рынка по Глобальному Блокчейну на рынке сельскохозяйственной продукции с таблицами данных за исторические и прогнозные годы, представленными в виде чатов и графиков, распределенных по 95 страницам с легким для понимания детальный анализ. В исследовании подчеркивается детальная оценка рынка и отображается тенденция изменения размера рынка по доходам и объему (если применимо), текущие факторы роста, мнения экспертов, факты и подтвержденные отраслью данные о развитии рынка. В исследовании приводятся оценки для глобального блокчейна в прогнозе сельского хозяйства до 2025 года *. Некоторые из игроков, которые рассматриваются в обзоре этого исследования, это IBM, Microsoft, SAP SE, Ambrosus, Origintrail & Arc-Net.

Отрасли и рынки постоянно развиваются; провести эти изменения с текущими исследованиями, проведенными HTF MI; Ознакомьтесь с последними новостями, опубликованными на Global Blockchain на рынке сельского хозяйства. Просмотрите сейчас полный отчетный указатель или образец копии @: https://www.htfmarketreport.com/sample-report/2446970-global-blockchain-in-agriculture-market-1

Соответствующие особенности исследования, которые предлагаются с основными моментами из отчета:

1) Как в исследовании учтено влияние COVID-19 / Замедление экономического роста в 2020 году?
Аналитик HTF MI провел специальное исследование и связался с лидерами общественного мнения и экспертами отрасли из разных регионов, чтобы в мельчайших деталях понять влияние роста и местных реформ на борьбу с ситуацией. В специальной главе исследования представлен анализ воздействия COVID-19 на глобальную цепочку блоков на сельскохозяйственном рынке, а также таблицы и графики, относящиеся к различным странам и сегментам, демонстрирующие влияние на тенденции роста.

2) Какие компании представлены в текущей версии отчета? Можно ли настроить список игроков в зависимости от региона, на который мы ориентируемся?
Принимая во внимание анализ тепловых карт и основываясь на рыночных новостях, в отчете представлены следующие профильные компании: «IBM, Microsoft, SAP SE, Ambrosus, Origintrail & Arc-Net». Да, дальнейший список игроков также может быть настроен в соответствии с вашими требованиями с учетом ваших интересов и добавлением местных новых игроков и лидеров из целевой географии.

** Список рассматриваемых компаний может варьироваться в окончательном отчете в зависимости от изменения имени / деятельности по слиянию и приобретению и т. Д. В зависимости от сложности опроса, поскольку наличие данных должно быть подтверждено исследовательской группой, особенно в случае частной компании. Можно добавить до 2 игроков без дополнительной оплаты.

3) Можно ли разделить Маркет по разным наборам приложений и типам?
Дополнительная сегментация / разбивка рынка возможна в зависимости от наличия данных, осуществимости и в зависимости от сроков и сложности обследования. Однако подробное требование должно быть подготовлено до того, как будет сделано окончательное подтверждение.

** Дополнительная страна, представляющая интерес для вас, может быть включена без каких-либо дополнительных проверок экономической целесообразности, проведенных командой аналитиков HTF на основе общих требований, и, соответственно, время доставки также будет раскрыто.

Запрос на создание индивидуального отчета @ https://www.htfmarketreport.com/enquiry-before-buy/2446970-global-blockchain-in-agriculture-market-1

Чтобы понять динамику глобального блокчейна в сельском хозяйстве на мировом рынке, глобальный рынок блокчейнов в сельском хозяйстве анализируется по основным географическим регионам. HTF Market Intelligence также предоставляет индивидуальные отчеты на региональном и страновом уровнях, см. Раздел ниже.

- Северная Америка: США, Канада и Мексика.
- Южная и Центральная Америка: Аргентина, Чили, LATAM и Бразилия.
- Ближний Восток и Африка: Саудовская Аравия, ОАЭ, Израиль, и т.д.

2-страничные профили компаний для 10+ ведущих игроков включены с 3-летней финансовой историей, чтобы проиллюстрировать последние результаты рынка. Последнее и обновленное обсуждение основных макро- и микроэлементов 2019 года, влияющих на рынок и влияющих на сектор, также содержит качественное замечание о будущих возможностях и вероятных угрозах. Исследование представляет собой совокупность статистически значимых количественных данных из отрасли в сочетании с проницательными качественными комментариями и анализом от экспертов и консультантов отрасли.

Глобальный блокчейн в сельском хозяйстве Типы продуктов в глубину: поставщик приложений и решений, поставщик промежуточного программного обеспечения, поставщик инфраструктуры и протоколов

Глобальный блокчейн в сельском хозяйстве Основные приложения / конечные пользователи: отслеживание продукта, отслеживание и наглядность, оплата и расчеты, управление смарт-контрактами, управление рисками и соответствием требованиям

Размер рынка по географическому принципу: Северная Америка, Южная Америка, Азия и Тихий океан, Европа и МЭС (Ближний Восток и Африка)

Чтобы установить более глубокое представление о размерах рынка, предоставляется конкурентная среда: сравнительный анализ доходов от доли рынка (млн. Долл. США) по игрокам (2018-2019 гг.) И доля рынка по сегментам (%) по игрокам (2018-2019 гг.), А также качественный анализ все игроки должны понимать уровень концентрации рынка.

Конкурентный ландшафт и анализ:
Основные игроки Blockchain на рынке сельскохозяйственной продукции уделяют большое внимание инновациям в новых технологиях для повышения эффективности производства и реорганизации жизненного цикла продукции. Возможности долгосрочного роста для этого сектора учитываются путем обеспечения постоянного улучшения процессов соответствующих игроков в соответствии со стандартом NAICS, путем понимания их финансовой гибкости для инвестирования в оптимальные стратегии. Профиль таких компаний, как IBM, Microsoft, SAP SE, Ambrosus, Origintrail и Arc-Net, содержит важную информацию, такую как юридическое название, веб-сайт, штаб-квартира, его положение на рынке, каналы сбыта и маркетинга, историческая справка и 4 самых близких конкурента по рынку. капитализация / оборот наряду с контактной информацией продаж. Цифры доходов каждой компании / производителя, темпы роста, чистая прибыль и валовая прибыль представлены в простом для понимания табличном формате за последние 3 года и в отдельном разделе по энтропии рынка, охватывающем последние виды деятельности в области развития, такие как слияния и поглощения, запуск нового продукта / услуги, финансирование активность и т. д.

Купить полную копию глобального блокчейна в отчете о сельском хозяйстве за 2020 год @ https://www.htfmarketreport.com/buy-now?format=1&report=2446970

В этом исследовании рассмотренные годы для оценки размера рынка глобальной блокчейн в сельском хозяйстве выглядят следующим образом:
Исторический год: 2014-2018, Базовый год: 2019, прогнозный год с 2019 по 2025 год.

Ключевые заинтересованные стороны / целевая аудитория:
Чтобы лучше проанализировать цепочку создания стоимости / цепочку поставок в отрасли, большое внимание уделяется обратной и прямой интеграции
- Блокчейн в сельском хозяйстве производителей
- Блокчейн в сельском хозяйстве Дистрибьюторы / Трейдеры / Оптовики
- Блокчейн в сельском хозяйстве
- Промышленная Ассоциация
- Вниз по течению Продавцы

Фактические цифры и углубленный анализ блокчейна в оценке размера рынка сельского хозяйства, возможности для бизнеса, доступны в полном отчете.

Уникальность
 
Сверху Снизу