• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Историк моды напомнил гражданам про "стильную одежду" из секонд-хендов

1.png



На сайте teleprogramma.pro былы опубликованы слова ведущим программы "Модный приговор" Александром Васильевым, который после начала "спецоперации" в Украине быстро покинул Россию ради своего дома в Париже, а сейчас снова приехал в российскую столицу и делится со всеми своим мнением о происходящем.

Например, он на 100% уверен, что чтобы выглядеть сейчас модным и стильным, то не нужно тратить на это много денег.

"Как можно чаще ходите по распродажам - иногда там можно встретить вещи даже с этикетками! Сейчас секонд-хенд - это наше всё! И я не советую брать вам в магазинах самые последние новинки, если вы понимаете, что они вот-вот выйдут из моды", - пишет в своём телеграм-канале 63-летний Александр Александрович.

Также он добавил, что, конечно, в текущей ситуации лучше делать ставку на классику и особенно это касается россиянок. К классике можно добавить немножечко шика и окружающие не будут отрывать от вас глаз. Он призывает, что стильно - это не означает, что дорого.

Кстати, никто не в курсе: - секонд-хенд Штаты собираются пускать под "нож санкций"или пропустят? А только соберешься там одеваться, а "железный занавес" возьмут и здесь тоже опустят...

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,763
Реакции
14,421
Поинты
47.449

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,652
Реакции
20,005
Поинты
139.481
Кстати, а что с секондом теперь будет в России?
Лично я уже забыл, когда там был в последний раз. Не знаю, может из Турции или Китая будут возить, но думаю, что предварительно там всё выберут самое приличное, а сюда привезут невесть что. Кончились"золотые годы" секонд-хенда, аминь! :rip3:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,763
Реакции
14,421
Поинты
47.449
Лично я уже забыл, когда там был в последний раз
Я вот лично только в секонд хожу
Не потому что дёшево, а потому что можно найти качество на много лет вперёд. Думаю так в России тоже
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,652
Реакции
20,005
Поинты
139.481
Я вот лично только в секонд хожу
Не потому что дёшево, а потому что можно найти качество на много лет вперёд. Думаю так в России тоже
У вас с Европой связи в этом момента я думаю, что налажены, а здесь я не вижу смысла в "остатках" прибывших из третьих стран что-то искать. Хотя, имхо, конечно, может кто-то и находит.
 
Сверху Снизу