• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Италия заявляет, что ядерная позиция Путина требует решительного ответа


draghi-italy-russia-relations-02222022-1.jpg

Премьер-министр Италии Марио Драги заявил, что Владимир Путин занимается крайним шантажом, который требует быстрой, твердой и единой реакции после того, как российский президент привел ядерные силы своей страны в состояние повышенной боевой готовности.

Драги сказал, что предупреждение Путина на прошлой неделе о том, что те, кто препятствует российскому вторжению в Украину, столкнутся с последствиями, с которыми никто никогда не сталкивался в своей истории, представляет собой угрозу для европейцев.

«Терпеть агрессивную войну против европейского суверенного государства означало бы поставить под угрозу, возможно необратимую, мир и безопасность в Европе. Мы не можем позволить этому случиться», — сказал Драги.

Выступая во вторник в итальянском парламенте в Риме, Драги сказал, что готов к дальнейшим санкциям против России и что уже введенные санкции распространяются на Беларусь.

Драги предложил дальнейшие меры против российских магнатов, создав международный реестр тех, чье имущество превышает 10 млн. евро ($11,2 млн.). Бывший глава ЦБ также предложил усилить давление на ЦБ России и обеспечит санкции.

Базельское учреждение в понедельник заявило, что на другие банки также будут санкции без обсуждений и у них не будет возможности их обойти.
Премьер-министр также заявил, что пока признаков прекращения поставок газа из России нет, Италия должна планировать риск возмездия и дальнейшего ужесточения санкций.


der.png
 
Сверху Снизу