• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Из-за кризиса на дачи вернули кур, кроликов и другую живность

1.jpg



Российская Дума ускоренными темпами приняла проект закона, который разрешает россиянам держать кур, кроликов и прочую живность на своих дачах и огородных участках.

Здесь понятно, что почему народные избранники так спешат - реальные доходы населения падают и куры да кролики смогут хоть как-то-компенсировать многим их беднеющий обеденный стол.

Новый закон для кур и кроликов на дачах разрешит россиянам разводить их для собственных нужд. Теперь ему будет нужно пройти через Совет Федерации и он должен быть подписан президентом РФ, но с этим сомнений нет, так как эту инициативу, скорее всего, и спустили сверху.

Напомним, что осенью прошлого года Верховный суд РФ наложил запрет на содержание на дачах россиян любой домашней живности, а тем кто его ослушается, то до сих пор грозит штраф в размере до 20 000 рублей. Ну а теперь реалии жизни изменились, денег в карманах у россиян становится меньше и скоро использование земель садово-огородных товариществ не по целевому назначению (читай: под курятники, свинарники и т.п.) уже не будет считаться в России административным правонарушением и видимо про решение Верховного суда РФ все быстренько у нас забудут, ведь кушать хочется каждый день и даже по три раза на дню. Но главное, чтобы наши дачи не превратились бы в агропромышленные комплексы по выращиванию кур, кроликов и свиней, а иначе тишины там уже точно не видать.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу