• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Из-за ошибочных криптоинвестиций SkyBridge Capital потерял 39%

скайбридж.png

Компания Энтони Скарамуччи по управлению инвестициями SkyBridge Capital в прошлом году упала на 39% из-за ошибочных ставок на криптовалюту, включая партнерство с обанкротившейся криптовалютной биржей FTX.

Падение спровоцировало желание инвесторов по возврату своих денег с запросами на изъятие 60% капитала фирмы в срок до 30 сентября. Согласно заявке за январь, только 10% из них было возвращено.

SkyBridge ранее предоставлял инвесторам четыре периода погашения в течение года с обещанием возвращать не менее 25% наличными каждый квартал. По данным Bloomberg, теперь их число сократилось до двух.

Среди инвесторов SkyBridge находилась и сама FTX. В сентябре прошлого года FTX Ventures объявила о покупке 30% акций компании по управлению активами. После краха FTX в начале ноября Скарамууччи заявил, что рассматривает возможность выкупа акций.

Тяжелый период, похоже, не повлиял на оптимизм Скарамуччи в отношении криптовалют:

«Я призываю людей инвестировать сейчас. Мы ближе ко дну, чем к очередному максимуму».

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу