• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Из-за позднего выхода новой серии о Бонде, Nokia и Omega потребовали переснять сцены с их гаджетами, поскольку они уже сильно устарели





Поскольку премьера новой серии бондиады "Не время умирать" ранее несколько раз откладывалась, то в этом новом фильме придётся переснимать некоторые сцены.

Первоначально фильм о Джеймсе Бонде должен был быть выпущен на экраны в апреле 2020 года, но это был один из первых фильмов, который пришлось отложить в связи с началом пандемии коронавируса.

Напомним, что кинокомпания "Юниверсал Пикчерс" ранее уже перенесла премьеру очередной серии бондиады с осени 2020 на апрель этого года, однако, недавно было решено отложить её ещё на полгода.

Сообщается, что этот перенос заставит продюсеров переснять некоторые сцены в фильме, чтобы в них были бы хорошо видны новые технологические достижения, которыми пользуется Бонд.

Как пишет британское издание Sun, высокотехнологичные устройства главного героя фильма в исполнении актера Дэниела Крейга настолько устарели, что похоже, что он "пользуется тем, чем давно пользуются все остальные обыватели с улицы."

Поэтому многие из спонсоров этого фильма, среди которых, как сообщается, есть Nokia и Omega, будут разочарованы тем, что старый модельный ряд их продуктов будет выдавать "возраст" этого фильм, когда наконец он выйдет на большие экраны мира.

"Это означает, что некоторые сцены в фильме нужно будет очень тщательно отредактировать и просмотреть, чтобы обновить их", - рассказал инсайдер этой информации.

По слухам, главными сценами для повторной съемки, будут сцены с участием гаджетмена Q, которого играет актёр Бен Уишоу.

Фильм "Не время умирать", в котором также снимаются Лашана Линч, Леа Сейду и Рами Малек, в настоящее время планируется выпустить в прокат 8 октября с.г.

Издание "The Independent" направило запрос производителям новой серии бондиады для их комментариев по поводу выше.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу