• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Из-за запрета на продажу оружия в Иллинойсе местные оружейные магазины возмущены

1673472041322.png


За несколько часов до того, как губернатор Дж. Б. Притцкер во вторник подписал закон, запрещающий огнестрельное оружие военного образца, Kee Firearms and Training в Нью-Леноксе был занят тем, что клиенты пытались купить оружие, указанное в счете, пока оно еще было законным.

Клиенты и сотрудники не были уверены, когда закон будет подписан, хотя было ясно, что это произойдет в ближайшее время, поэтому возникло чувство срочности, чтобы купить запрещенные предметы, сказал владелец Kee Firearms and Training Джефф Ренье.

«На самом деле мы были заняты, потому что люди пытались купить продукты до того, как кто-либо проголосовал или подписал закон», — сказал Ренье. «Было спешить и покупать все, что в настоящее время является законным в Иллинойсе, пока губернатор не подписал закон».

Но когда магазин открылся в среду, Ренье сказал, что прекратил продажу огнестрельного оружия и аксессуаров в стиле милитари, ожидая разъяснений о том, как продвигать продажи этой продукции.

«Когда мы просыпаемся утром, у нас есть юридический бизнес. К тому времени, когда мы ложимся спать, у нас есть запасы, которые никому не нужны, и мы не можем их продать», — сказал Ренье.

В среду Ренье подсчитал, что в его магазине имеется 3700 единиц огнестрельного оружия, 3000 из которых запрещены новым законом. Ренье сказал, что не знает, что делать с запасами.

«Это разрушительно. После того, как законопроект был подписан в 8 часов вечера. ночью ты чувствовал себя побежденным», — сказал Ренье. «Губернатор штата Иллинойс лишил прав граждан Иллинойса. Он также отобрал права у предприятий, которые продают эти вещи одним росчерком пера».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу