• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Изменения в правилах подачи и рассмотрения претензий и отзывов в Арбитраже

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
В сервисе Арбитража системы WebMoney Transfer изменились правила подачи и рассмотрения претензий и отзывов.

1. Подача отзывов
Арбитраж прекратил прием положительных отзывов на участников системы. Отзыв на сайт по-прежнему можно подать тут.

2. Подача претензий
Претензии к участникам системы теперь принимаются только при наличии исходящих транзакций от заявителя к получателю.

3. Претензия-блокировка
Заявитель претензии может немедленно приостановить обслуживание WMID получателя претензии. Для этого требуется оплатить возвращаемый гарантийный залог.

4. Срок публичности претензий
Срок, по истечению которого претензия помещается в архив, теперь рассчитывается индивидуально и зависит от суммы операции, BL заявителя и получателя, наличия комментария получателя.

Подробнее можно ознакомиться тут.



По-первому пункту думаю плохо - то, что нельзя впредь написать хорошо о человеке. Думаю это было полезным пунктом.

По-второму, недавно попал в щепетильную ситуацию. Хотел оставить претензию на человека, но не было исходящих транзакций. Пришлось писать в саппорт, на что они ответили-подавайте иск. Так что и тут выход есть. Просто усложнилось малехо.

Третий пункт - думаю самый полезный пункт. Величина залога за блокировку оценивается системой автоматически и зависит от BL и остатков денежных средств на кошельках получателя претензии, а "возвращаемость" залога уже оценивается в ручную арбитражем. Причем, если ты подал претензию-блокировку на участника системы, а потом передумал, то залог тебе не возвращается, а автоматом зачисляется на кошельки получателя претензии. Все алгоритмы расчетов срока претензии до переноса в архив и алгоритмы расчета залога не разглашаются и будут неизвестны участникам системы.
Как думаете на сколько этот пункт может быть полезным для кредиторов и насколько он усложнит жизнь недобросовестным заемщикам?

Ваши мысли, господа?
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
По-первому пункту думаю плохо - то, что нельзя впредь написать хорошо о человеке. Думаю это было полезным пунктом.
Думаю правильно, на них всё равно не смотришь, хотя по большому количеству положительных отзывов тоже можно сделать вывод определенный:)
 

angelka

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Здесь мудрые люди:) А вот у меня вопрос- зависло около 40 долл. в букмекерской конторе buker.ru. Наверное кидалы это- смотрела на их форуме, гуглила отзывы, арбитраж ВМ( было что то 7 претензий). Подскажите плиз-стоит ли и мне писать претензию на эту контору? Спасибо!!!!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Подскажите плиз-стоит ли и мне писать претензию на эту контору?
Почитайте внимательно их правила на которые вы соглашались создавая аккаунт, если средства не возвращают в нарушение правил, то можно писать претензию.
 
Сверху Снизу