• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Известный аналитик предупредил о грядущей коррекции у 3-х популярных альткоинов

эфир1.jpg

Криптовалютный аналитик Джастин Беннетт прогнозирует дальнейшую коррекцию у трех популярных альткоинов.

По его мнению, собственный актив платформы смарт-контрактов Cardano (ADA) может пережить серьезный откат:

«Внимательное изучение ADA показывает на графике закругленную вершину и недавний прорыв канала на уровне $2,44. Для того, чтобы выбраться из этой ситуации, нужно закрыться выше $2,55. В противном случае мы идем к $2».

Аналитик считает, что, несмотря на успешную неделю (рост на 35%), блокчейн-платформа Polkadot (DOT) может столкнуться с аналогичными проблемами:

«Я знаю, что многие ожидают продолжения роста DOT. Возможно, так и будет, но подобный курсовой график у DOT был и раньше и это закончилось нехорошо. Я не утверждаю, что нас ждет идентичное повторение, но нужно быть осторожнее».

Платформа смарт-контрактов Ethereum (ETH) вызывает у аналитика противоречивые чувства. В течение недели курс ETH практически не изменился:

«Пытаюсь понять направление движения ETH. Вероятно, за уровнем около $3430 следует понаблюдать. Если он будет пробит вниз, вероятно, мы снова пойдем к $3000. Прорыв выше этой зоны консолидации может стать причиной роста до $3700».

Источник
Уникальность 100%
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,669
Реакции
14,377
Поинты
19.275

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,152
Реакции
9,440
Поинты
73.476
Сверху Снизу