• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Известный аналитик прогнозирует цену XRP на уровне 30 долларов через 2-3 года

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Известный в Твиттере криптоаналитик Credible Crypto присоединился к другим экспертам, которые прогнозируют резкое повышение цены XRP. В серии твитов он объяснил своим 68000 подписчикам, что XRP может вырасти до 20-30 долларов в следующий бычий период на рынке криптовалют из-за его фундаментальных показателей. Тем не менее, Credible Crypto отклонил некоторые цены как нереалистичные:

Будьте реалистами. Цена XRP НЕ ЯВЛЯЕТСЯ «предопределенной». XRP НЕ «обеспечен золотом». XRP НЕ ДОСТИГНЕТ до цены BTC ($ 10 000 +). XRP НЕ заменит доллар. Но не нужно делать НИЧЕГО из перечисленного, чтобы вы и я заработали деньги, меняющие жизнь в течение следующих 3 лет.

Я не знаю насчет долгосрочной перспективы, но жду 20-30 долларов в течение следующего бычьего пробега (2-3 года).

Credible Crypto утверждает, что цена, близкая к 10 000 долларов, нереалистична, поскольку для этого XRP должна была бы достичь рыночной капитализации в 1 000 000 000 000 000 долларов. «Этого не происходит», – говорит аналитик. Кроме того, «полная чушь сравнивать рыночную капитализацию криптовалюты с другими рынками».

Таким образом, XRP нельзя сравнивать с «рыночной капитализацией Apple или Amazon». В то же время, по его словам, «было бы неплохо сравнивать его с другими монетами в криптопространстве». Однако в конечном итоге, по мнению аналитика, XRP, как и любая другая криптовалюта, – это всего лишь «авантюра»:

Если он в конечном итоге увидит использование и принятие в реальном мире, тогда есть смысл держать его, просто и ясно. […] Все крипто-пространство сейчас в некоторой степени спекулятивно. XRP имеет широкое использование, принятие и спрос больше, чем у других, что делает ставку на него прочнее. Это все, что любая монета в этом месте – ставка.

Как пояснил аналитик, токен, выпущенный Ripple, имеет гораздо больший потенциал и сейчас получает гораздо большее признание, чем другие криптовалюты. Тем не менее, Credible Crypto ожидает, что следующий рост будет таким же спекулятивным, как и два предыдущих. Однако, может стать XRP одним из лидеров, если будут раскрыты «реальные варианты использования»:

Давайте не будем обманывать себя, спекуляции – это то, что будет подпитывать следующий бычий забег, как и последние 2, и эти спекуляции также сделают многих очень богатыми, как и предыдущие 2. […] Реальные варианты использования и полезность (для большинства криптовалют ) – это то, чего они стремятся достичь, а не то, что они имеют в прямо сейчас. Реальные варианты использования и полезность будут расти со временем.

Что ж, вот что я говорю – некоторые проекты, такие как XRP, достигли значительного прогресса и продемонстрировали свой потенциал, но пройдет много лет, прежде чем этот потенциал будет признан и использован в больших масштабах. Масштаб здесь является ключевым моментом, это требует времени.
 
Сверху Снизу